Отзывы на книгу «Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять», страница 6

В книге мягко , через призму энергетики описаны подходы применяемые в различных направлениях психологии. данный подход позволяет донести сложные вещи простым языком.

Отличная, энергетически заряженная книга! Если действительно выполнять все упражнения, которые в ней указаны, и работать над своим мировоззрением, результаты не заставят себя долго ждать!!! Рекомендую!

Книжка великолепная. Конечно мы произошли не от обезьяны и имеем духовную природу и все богатства мира наши по праву рождения и не надо испытывать негатив к деньгам, ведь все, что нас окружает – это материализованные деньги, энергия Бога, прошедшая сквозь материю. Я раньше на работе убивалась за деньги, исправила менталитет и энергетику и стала с удовольствием получать, тратить , жертвовать. В жизни прибавилось благодарности деньгам. Это достойное средство, но не цель.

Книга читается легко. Много практического руководства. Особенно важное вынесла для себя что жизнь это игра, и видеть свет и любовь во всем вот к чему нужно стремиться каждому.

Не согласна с 4 упражнением картинка может быть размыта не из-за, того что это тебе не дано Духом.

Тут так же может играть психологический аспект, неправедные утверждения как «я этого не достойн»,

«Мои желания не всегда сбываются», « я хочу, но как?», и так далее.

Замечательная книга!!! Мне очень откликнулись и ВСЕМ рекомендую к прочтению и практике :) много нового для себя взяла и начала практиковать

Отличная книга !!!Все , что мы создаём и через что проходим -это путь души.Если выбирать путь души с осознанием, что все есть энергия любви и света !Путь души -Прекрасен ❤

Соединился путь, пришло море осознаний. Книга во время , как никогда! Каждая глава – цитаты и инструменты . Рекомендую от души.

Очень интересная и поучительная книга. Я очень рада, что она появилась в моей жизни, так как многие важные и главные душевные знания забываются в процессе жизни, а книга позволяет всё вспомнить и жить счастливо! Спасибо

Книга просто супер!!!! Очень много практики. Всё легко и доступно описано, легко и доступно в приминении. Эта книга станет для меня настольной – это точно. Благодарю автора и Литрес!!!!!

31 августа 2017
2014