Отзывы на книгу «Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять», страница 2

Интересный взгляд на финансовый успех. Есть интересные мысли. Не все мною приняты, но для размышления почему бы и нет. Читается легко, есть упражнения.

отличная книга, вселяет уверенность и позитив, слушать себя, жить в гармонии с собой и следовать путем наименьшего сопротивления вот залог успеха

одна из самых моих любимых книг . Всё упражнения , действительно, делают жизнь легче и интереснее.. С книгами Коайона знакома больше 5 лет, благодаря этим знаниям моя жизнь кардинально поменялась.

Очень полезная книга, для тех кто встал на путь просветления. Много техник сонастройки с высшими настаниками. Рекомендую к прочтению всем, кто идет к свету.

Всё чётко, логично и без воды. Упражнения рабочие, если не просто прочитать, а серьёзно отнестись к их выполнению – уверена, что каждый получит результат.

Чудесная книга, с большим количеством практики и идей, направленных на развитие всех сфер жизни, много инсайтов, мыслей и мотивации, просто супер!

Добрая мотивационная книга. Тот момент, когда ты устал под гнетом обыденности, бытовых дел, работы и социума и совершенно чувствуешь себя обессиленным… И вот в руках данный текст, мягко с любовью, возвращающий на путь счастья, благополучия и морального равновесия. Рекомендую прочитать ради возвращения себя себе, поднятия вибраций. Благодарю!

Потрясающая книга. Входит в мои топ 5. Есть примись моего любимого «трансерфинга». Многое хочется буквально перечитать.

Хорошая книга. Всё по полочкам. Рекомендую тем, кто хочет изменить свою жизнь.

Мощная книга. Читая её становится легче. Приходит понимание того, что раньше было непонятным. Людям которые находятся в постоянном стрессе эта книга будет очень полезна.

31 августа 2017
2014