Отзывы на книгу «Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять», страница 3

Очень хорошая книга! Но для 90 % читателей, живущих только материальным миром и уверенных, что после смерти все кончится и похоронят не их тела, а их самих-чтение этой книги пустая трата времени.

Эта книга для Человека, которые осознаёт свою духовную сущность, управляющего своей реальностью.

Очень полезная информация! Много упражнений- медитаций. Для результата нужно выполнять. Книга вдохновляет! Меняет взгляд на жизнь. Обязательно постараюсь выполнить все упражнения из книги.

Прекрасная книга!

Удобно структурирована и много практики.

Правда, все начинается с наших мыслей. Бесполезно гнаться за деньгами, пока не решишь внутренние вопросы.

Спасибо!

Спасибо за эту книгу … слова переходили в осознания на уровне тела … энергии проходили волнами через тело…

Сильно ❤️‍?

Руководство практического и чувственного опыта нового времени)

Замечательная книга. Можно продолжить Гэри Дугласом Как стать деньгами. хорошее руководство к действию. Мы все божьи дети и живём в изобильной Вселенной.

О! Это прекрасная книга! Не ожидала такой глубины когда покупала) читаю и это просто наслаждение! Законы мироздания во всей красе.

При прочтении внутри всё структурируется, успокаивается ум, желания приходят в балланс и наступает истинная гармония внутри!

Книга совсем не о материальном, а об истинных ценностях. Ну а материальное лишь приложение ( прекрасное приложение!) в нашему душевному гармоничному состоянию!

Благодарю от души за этот материал! Он вибрирует на самых высоких вибрациях!

Сколько же осознаний, озарений, наставления и помощи дала мне эта чудесная книга!

Её нужно читать с глубоким пониманием того, что там истина и когда мы начнём придерживаться того что написано там, то жизнь заиграет совсем другими ощущениями, состояния и и эмоциями. Я благодарю всех, кто причастен с созданию этой книги! Ценю, люблю, принимаю и позволяю проявится всему самому замечательному! ❤

классная книга, очень много полезных практик. главная мысль- соеденится со своим Божественным Я, как повысить вибрации и войти в состояние потока.

не практическое пособие по тому, как обращаться с деньгами. Книга направлена на духовное воссоединение со своим божеством и с помощью чистых намерений делать дела и деньги. очень много сходства с трансерфингом реальности, только Трансерфинг намного эффективнее.

Классная книга очень понравилась, есть о чем подумать и что изменить в своей жизни.

Мы всегда в потоке и можем принимать блага Вселенной легко

31 августа 2017
2014