Отзывы на книгу «Вечерние новости», страница 3

оба заблуждаются. Ооо, ну наконецто. Хочу продолжения. Меняемся не мы сами, меняют нас события и люди, которые окружают. Я в восторге от этой книги.

Мне нравится этот автор, это не первая ее книга, но, пожалуй, самая любимая, что я прочла. Авторам огромное спасибо за неимоверно чувственную книгу, которая сразу попадает в коллекцию любимых. Ненавязчивый юмор и финал, от которого тепло на душе. Держит в эмоциональном напряжении, но постельные сцены смазаны, в общем и целом рекомендую к прочтению.

Очень неплохо!Но конечно не так понравилась книга как другие произведения автора.Например Отель или Аэропорт.Очень жаль главного героя Гарри..

Ну хорошо, что всё встало на круги своя. Вот с чего у него пошло отношение по контракту. Но это я придираюсь. Здесь все очень хорошо раскрыто.

Так тяжело переживать, особенно тем, кто существовал в сложной любовной дилеме и предал свою любовь однажды. Супер легко читается, вызывает улыбку, интригует. Очень понравился роман, не возможно оторваться. Желаю вдохновения и много-много крутых сюжетов.

Мне такое нравится. Очень понравилась книга. Пусть на руках ее носит. Коротко, предсказуемо. Спасибо автору за её книги, очень интересные и жизненные.

книга очень интересная. Для меня этот роман был крайне не однозначным. Первый раз читаю этого автора. буду читать дальше истории этого автора.

Неповторимо. Спасибо большое автору, очень хорошая история, герой конечно придурок но любовь может спасти даже его. Впечатления такие, будто я сама находилась внутри книги, всем советую к прочтению, испытать такие чувства. И именно к эти чувствам вы будете всегда возвращаться, это то самое сокровенное, что есть в вас.

Очень рада, что все они нашли в себе мужество простить друг друга. Книга классная. роман мне понравился, конечно, финал предсказуем. А эпилог оттягивала,потому что страшно не хотелось заканчивать эту сказку.

очень захватывающий ненавязчивый сюжет, книга читается на одном дыхании. Меня заинтересовал автор, и теперь читаю одну за другой его книги. Рекомендую к лёгкому чтению. Совсем чуть чуть не хватило мне до законченого образа книги.

Нет в продаже
12 сентября 2018