Отзывы на книгу «Предназначение», страница 5

Отличная работа! Спасибо автору. Приятно видеть единомышленников!

Рекомендуется всем!!!!

В книге изложены основы.

Особенно поймёт автора тот, кто имел дело с регрессивным гипозом и знаком с работами Майкла Ньютона

Классная книга по саморазвитию, читала потому, что девчонки постоянно рассказывали про грандиозный проект Артема.

Мне нравится «Учение Дона Хуана» Кастанеды, поэтому отчасти такая же психоделическ вы по настроению книга Артема тоже «зашла». Немного эзотерики и самопознания через интроверсию, такой молодой секси-Зеланд 2.0.

Я взахлеб читала эту историю. Вы знаете столько мотивации в рассказе. Еще раз убедилась в том, что всегда нужно идти вперед. Нечего не дается просто так. И даже те, кто живет в Твери, может в Москве добиться многого.

Я понимаю, как тяжело было Рублеву решиться на публикацию своей книги. Ведь вокруг столько завистливых бездарей. И я восхищена и его поступком, и желанием поделиться своими знаниями.

Потрясающая книга. Четкие и лаконичные ответы по всем сферам жизни. Книга написана не логикой, а в потоке.

Теперь одна из топ-10 в моем списке «посоветуйте крутую книгу про саморазвитие».

Нет в продаже
26 мая 2018