Отзывы на книгу «Предназначение», страница 2

Только человек незашоренный, с живым умом и допускающий любую версию развития, не доказанных наукой, событий способен по достоинству оценить данную книгу. Спасибо автору!

Хотел проигнорить написание отзыва, но вижу, что пока общая оценка твердая 4 (!!!) решил таки внести свои 5 копеек. Книгу выборочно почитал в магазине, и с разочарованием через час вернул на полку – полная фигня из пафоса, понтов, розовых философских соплей, лажовой попытки самопиара и раздутого ЭГО, которое подтверждается в соц сетях данного новоявленного «пророка».

По данной теме лучше почитать Нила Донал Уолша, любую их его книг или «Трансерфинг реальности» Зеланда – больше получите ответов на устройство мира и философские концепции. Разочарован, что уважаемое из-во Эксмо выпустило такую лажу за такую сумму

Добрая книга, но без каких-либо углубленных понятий. Все это я уже знала и образ жизни такой веду давно. Я расчитывала на большее. Скорее для начинающих «просыпающихся».

Очень интересная книга. Однозначно рекомендую к прочтению. Много полезной информации. И, действительно, поворачивает душу в нужном направлении. Спасибо Артёму за его опыт.

Никакая, а если зайти в инстаграмм автора, вообще жуть. Опять же находятся люди которым заходит это. Мне не зашла книга.

книга открывает новый и интересный мир. Она ответила на многие мои вопросы, тем самым сэкономив драноценное время для самопознания и реализации своих грандиозных целей! Уверен, что в книге кажлый человек смлдет найти для себя интересную и полезную информацию!

Настолько все откликается, что прочитала книгу взахлеб за день ❤Боже храни тебя ,этот тренажёр должен быть у каждого на столе

очень интересная теория существования человека ! полезно будет почитать всем! желаю всем построить свое колесо и себе тоже! спасибо, Артём!

Хорошие мысли хорошего человека! Я много слышал и знал об этом ранее, конечно мало что соблюдая и учитывая, это прочтение этой книги как напоминание и получение духовных и моральных сил жить дальше

Замечательная книга, ощущение лёгкости после неё и какого-то воодушевления, вдохновения. Я словила момент осознанности по отношению к своему питанию, как будто тело включилось. И вообще по мере прочтения таких «ключиков» было несколько, которые словно меняют мышление, восприятие. И дело даже не в том, новые это знания или нет, просто именно включение происходит у каждого в свой момент и от своей ситуации. Вполне возможно, для вас именно эта книга станет той самой «кнопкой», которая разбудит и зажжет вас)

Нет в продаже
26 мая 2018