Отзывы на книгу «Предназначение», страница 3

Эта книга помогла мне ещё лучше понять моё предназначение и устройство мира, хотя я уже и думала в этом направлении, так как человек религиозный. Я прочитала книгу за 1 день, так она во мне откликнулась. Хочу сказать, что я брала её в библиотеке в Германии – вот куда её уже занесло. Жаль, что встречаются некоторые редакционные ошибки. Тем не менее всем рекомендую.

Отличная настольная книга, которая мотивирует на новые решительные шаги к изменению жизни в лучшую сторону! Будет полезна не только молодежи, но и людям в возрасте, которые отчаялись в жизни что-то изменить. Спасибо!

Хорошая книга, полезная и есть много инсайтов для себя. Много интересного о Здоровье, как правильно питаться и любить всё живое)))

Чудесная добрая книга! После прочтения этой книги охото многое поменять в жизни, и надеюсь что не ПОЛЕНЮСЬ и поменяю . Написано все просто и честно ! Мое искреннее Спасибо автору !

Наконец-то я нашёл текстовое выражение моего подсознательного понимания мира, пазл сошёлся, спасибо Артем! Я лично слушал тебя на МК от Муви Парка, стоял рядом при разговоре, в итоге сказал что прочитаю книгу и узнаю о тебе больше, в итоге узнал себя!

Увидела негативные отзывы и в корне с ними не согласна! Если вы готовы к восприятию этой информации, то у вас будет положительное мнение. Эта книга очень отличается от других. Она написана простым, понятным языком, объясняет смысл, цели, нашего присутствия на Земле. Она дает систему координат и каждый может проанализировать своё сегодняшнее местоположение в ней и скорректировать или задать себе вектор дальнейшего движения. Я получила в ней ответы на многие вопросы и она определённо добавила мне осознанности. Рекомендую к прослушиванию аудио версию, я в восторге! Очень благодарна автору!

Хочу сказать , что очень адекватная книга для нашей современности . Есть о чем задуматься и взвесить все за и против , но есть некоторые несостыковки на мой взгляд , не существенные все же . Книга очень понравилось , предлагаю прочитать , если вы в поисках истины , мб наведёт на тот самый курс . Хочу пожелать удачи А.Рублеву)

Очень много информации для размышления! После прочтения жить становится намного легче и интереснее что ли) вдохновляет! Рекомендую всем !обязательно! к прочтению

Нет в продаже
26 мая 2018