Отзывы на книгу «Предназначение», страница 4

Спасибо за ваш труд. В книге есть чему научиться и что понять. Главное для каждого человека, читав книгу, думать и параллельно изучать, отмечая для себя интересные моменты. Многое переплетается с Христианством и его учением. Некоторые моменты повторялись в книге, но от этого не потерялась суть.

Советую всем к прочтению,каждый может из этой книги вынести для себя что-то полезное.

Рублёв даёт понять,что каждый из нас представляет что-то больше,чем тело

Каждый из нас способен изменить мир

Удивительно глубокомысленная книга с множеством теоретических размышлений и практических советов. Книга написана легко и понятно. Благодарю автора и творца .

Прочитал за пару дней. Интересная книга. Задумался теперь над ОЧЕНЬ многим! И решил поменять образ жизни, даже нет, нужно менять почти всё вокруг, и меняться самому…

Спасибо автору, пиши ещё

Очень сильная книга. Интересно читать (прочитана за один день), легкий язык, сильные мысли. Книга дарит мотивацию, веру в себя, понимание мироустройства, спокойствие, гармонию, любовь.

Сидя в депрессии и не зная ответа на мой вопрос «Кто я?», я наткнулась на эту книгу. прочитала ознакомительный фрагмент и решила купить. я очень благодарна за ответы, жизнь начала менять, стали появляться проекты мечты…

Артём молодец. Книга его собирает многие труды многих великих людей. Он это сделал сжато,в одной книге. Прочитать однозначно будет полезно, даже если вы это уже 10000 раз читали из других источников, такая информация всегда полезна к очередному прочтению.

Книга понравилась. Написана простым языком о сложных вещах. Автору большое спасибо, много нового дял себя почерпнул из этой книги. Жду вторую часть, если она, конечно, будет.

Очень сильная книга! Мотивирует, заставляет задуматься о своей жизни! Очень глубокий смысл в каждой строчке. Поверхносто не получится прочитать. Книга для думающих и размышляющих людей. Всем советую!

Практически со всем согласна. Очень хорошая книга, хотелось бы, чтобы прочитало как можно больше людей. Жизнеутверждающе и заставляет двигаться вперёд.

Нет в продаже
26 мая 2018