Отзывы на книгу «Проклятый Рай. Здесь есть всё, о чем ты мечтал, но нет того, без чего не можешь жить», страница 5

Произведение Артема Кайнова Проклятый Рай. Здесь есть все, о чем ты мечтаешь, но нет того, без чего не можешь жить, случайно попалась на глаза на просторах интернета в рекомендациях недавно вышедшей в свет литературы, из интереса решил ознакомиться с книгой лично, небольшой объем подкупил.

Очень четкое описание большинства деталей в произведении, выполняет качественно свою роль – передать атмосферу. Да. Книга очень атмосферная и позволяет читателю по уши погрузиться в мир, который видит автор глазами героев. Некоторые детали особенно удивили (моменты про наркотики, не стану спойлерить, кто читал, тот поймет, о чем я). Лично меня зацепило с самого начала по одной простой причине – я много лет прожил в общежитии, и большинство вещей описанных в книге, волей-неволей заставят поностальгировать.

Очень интересная книга. Не пожалела, что купила. Читается буквально на одном дыхании. Есть некоторые моменты, что хотелось бросить чтение, скучные описания. Но сам сюжет интересный

Очень интересное произведение.Раньше не был знаком с творчеством этого автора,но теперь думаю поближе познакомится с его произведениями.Читается очень легко.

Замечательная книга! С удовольствием прочитала. Сюжет захватил так, что до утра не могла остановиться. Спасибо автору, за то, что заставил на мир посмотреть иначе, не традиционным взглядом.

новая книга Артема Кайнова «Проклятый Рай. Здесь есть все, о чем ты мечтаешь, но нет того, без чего не можешь жить»привлекла внимание .Сюжет захватывает и вызывает интерес

Философское начало и я сразу же поняла, что это будет психологическая драма. Но почему такие имена? В произведении реальная жизнь и тяжелый осадок от прочитанного.

Книга жёсткая, динамичная, бьёт читателя наповал. Вопросы при этом поднимаются очень серьезные. Многое переоценил после прочтения.

Книга увлекает с первых страниц необычностью повествования. Идея книги в принципе понятна с первых страниц – «Гуес будет противостоять всему мерзкому и пошлому, что за долгие годы скопилось на девяти этажах!». Немного странен выбор имени главного героя, но в общем рекомендую к прочтению, легко читается, не нужная, интересная книга.

У автора хороший слог, пишет понятно, не «мимо мозгов», конечно нецензурные выражения я не приветствую, но все таки тема такая современная про молодежь, без этого никуда. Книга понравилась.

14 ноября 2019
Издательские решения