Отзывы на книгу «Проклятый Рай. Здесь есть всё, о чем ты мечтал, но нет того, без чего не можешь жить», страница 4

Книга хорошая, читалась на одном дыхании!

Всем рекомендую, каких-то 200 рублей не жалко потратить! Книгу нужно прочитать всем подросткам

Книга очень интересная,очень рекомендую к прочтению!Для меня книга читалась на одном дыхании.Автор описывает жизнь человека в низком социальном статусе,знакомит с жесткой реальностью.

Хорошая книга. Жизненная. Прочитала на одном дыхании за вечер. Немного не понравилось то, что в книге присутствует ненормативная лексика, но иногда без этого не передать реалий сегодняшнего дня. Рекомендую к прочтению.

Книга Произведение Артема Кайнова «Проклятый Рай. Здесь есть все, о чем ты мечтаешь, но нет того, без чего не можешь жить» заставляет задуматься....очень занимательно давно таких не читал

Сюжет захватывает. Книга о современности нашего бытия, особенно, молодежи. Читать можно. Я читал в свободное от работы время. И перед сном хороша была.

Прочитала что называется на одном дыхании. Впервые читаю этого автора, не разочаровал в рекомендациях. Книга очень понравилась. Сюжетная линия хорошо продумана.

Как обычный читатель скажу что книга:"Проклятый рай" достойная книга.Посоветовал её одноклассник.Ещё прочитал конечно только половину,но история конечно интересная,есть дружба и любовь.Вообщем легко читается,сюжет захватывает.

Эта книга читалась на одном дыхании, шокирующее повествование оставило неизгладимый след в душе.Оно мягко но четко изменило восприятие на некоторые вещи,мне очень нравятся отрезвляющие и заставляющие посмотреть на жизнь под другим углом (мнением) книги и эта одна из них.. Автор описывает жизнь человека в низком социальном статусе,знакомит с жесткой реальностью. Он очерчивает круг таких вопросов, как бедность, зависимость от веществ которые «скрашивают» жизнь. Особенно понравилось что автор обратил внимание на немаловажные детали при соединении каждой из историй, красиво перескакивает то в прошлое то в настоящее то в мифическое, соединяя истории воедино. Также Он раскрывает характер и психологические переживания каждого героя. Эта книга вызвала во мне спектр разных эмоций, заставила и смеяться и проникнуться и даже всплакнуть (люблю когда автор особо умело управляет настроением читателя). Артем Кайнов, ваш труд прошел не зря, уважуха и бесконечный респект Вам. С любовью, ваш читатель.

С удовольствием прочитал книгу ''Проклятый Рай. Здесь есть всё, о чем ты мечтал, но нет того, без чего не можешь жить'' и советую другим прочитать,не пожалеете.

Книга из тех, которые не забываешь на полке после прочтения десятка страниц. Есть интересный сюжет, понятное изложение текста. Для современной литературы однозначно не плохо.

14 ноября 2019
Издательские решения