Отзывы на книгу «Проклятый Рай. Здесь есть всё, о чем ты мечтал, но нет того, без чего не можешь жить», страница 6

Эту книгу прочитала буквально за пару дней.Сюжет у книги интересный. Все таки это книга как по мне рассчитана 18+ ,так как содержит не нормативную лексику.В данной книги автор обращает наше внимание на социальные пороки общества,подросткового возраста и не только.. В ней пойдет речь о наркотиках а точнее с проблемами их употребления.и последствия которые не заставят себя ждать.Так же в этой книги просматривается и романтическая линия.

Книгу советую к прочтению , а особенному рекомендую почитать молодому поколению.

Книга имеет сравнительно небольшой объем и поэтому читается на одном дыхании. Сюжет лихо закручен, проблемы современного общества ярко проиллюстрированы. После прочтения вы обязательно захотите ознакомиться с другими произведениями автора.

Соглашусь со многими здесь – книга читается на одном дыхании, так как сюжет очень захватывающий! Ставлю 5 звезд, определенно

Глубокое и интересное произведение современной литературы, затрагивающее социальное бытие. Да, местами мрачноватое, местами циничное, но без налета пафосной шелухи и вылизанной картинки. Легко читается, на одном дыхании, а сюжет увлекает перипетиями судеб героев. Лично я здесь отметила тему поиска смысла существования и веры. Пожелаю дальнейших успехов писателю!

Считаю, что в общем достаточно реалистично отображены самые главные человеческие сущности в различных, в том числе и сложных ситуациях. Впечатлило позитивное видение и перспективность взаимоотношений в целом, конечно не без огрехов. Однако, в некоторых эпизодах достаточно прозаично показаны важные, на мой взгляд детали. Мне понравилась логическая нить сюжета и динамика развития в целом.

Книга захватила с первых минут. Сюжет интересный и увлекательный. В каждом герое видишь частичку себя или своих знакомых. История поражает своей наготой и откровенностью. В ней рамок и купюр, она максимально реалистична и приближена к жизни. Такие истории должны знать современные подростки, так как именно этот опыт и знание способно уберечь их от зависимости и одиночества. Мир не серый, это мы только можем сделать его таковым.

Книга захватывает, увлекает с первых прочтенных страниц и до последнего абзаца. Современная история молодых людей. В ней есть все: зависимость, влюбленность, дружба и разочарование. Она никого не оставит равнодушным. Каждый найдет в ней что-то свое, что касается именно его .

Автор поднимает актуальные темы на своих страницах, поэтому читается очень легко, понравился слог и манера письма. С удовольствием познакомилась бы и с другими произведениями Артёма Кайнова.

Не жалею, что потратил время на прочтение. Хорошая подача, сюжет скучным точно назвать не могу, однозначно цепляет. Было очень интересно наблюдать за восприятием мира главным героем, его поступками, которые заставляют задуматься. Рекомендую.

книга хорошая жаль что в наше время мало читают у современной молодёжи всё на гаджетах а зачем читать если можно посмотреть

14 ноября 2019
Издательские решения