Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Человеческий улей», страница 3

Это первая книга замечательной серии Стикс, а я до неё только еще дошла, не по порядку читала.. Здесь все ответы и объяснения, что это за мир такой… Захватывающая вещь, мы оказываемся там вместе с героями, просто невозможно оторваться....

С удовольствием читаю все книги Каменистого, нравятся новые миры, динами а повествования, почти реальные ГГ с невеликим объемами ништяков. Буду читать всю серию про Улей.

Чем понравилась книга, так это правдоподобностью. Здесь нет супер способностей, главный герой не служил в спецподразделениях, и не обладает знаниями во всех без исключения областях. Все так, как и может быть в жизни. Где-то везет, где-то нет. В общем грязь, пыль и много крови. Моя оценка на 7 из 10. Ничего не обычного автор, к сожалению, предложить не смог.

Книга крутая, прочитал на одном дыхании, жду продолжения!!! Что еще сказать)) ни капельки сожаления потраченного времени и денег!!! Автору респект!!!

Отличная книга. Сам пишу, но у меня не хватает описания деталей того или иного сюжета. А тут всё прописано и детализировано чётко и очень сбалансировано. Нет ничего лишнего, что может вызвать скуку или раздражения, когда пропускаешь целые страницы и ты ярко и осознано сам представляешь не только сам эпизод, но и как бы находишься сам внутри и принимаешь деятельное участие. А присоединение кота – это хорошая находка.

Необычно, захватывающе и интересно. Стоит прочитать, тем более, что написано легко, и «проглатывается» незаметно с послевкусием ожидания – ожидания продолжения. Спасибо.

Хорошая книга для чтения, миры СТИКСа прорисованы интересно и неизбито. Люди перемещены из своих миров в нестандартные условия , чувствуется задел на серию.

Очень, очень здоровски написана книга! Респект и уважуха автору!

Да, и вот ещё что. Очень понравилось, что практически нет синтаксических ошибок. И читается легко, без заумных слов и выражений.

Жаль быстро закончилась...

Прочиталась на одном дыхании. Интересный динамичный сюжет, оригинальный жесткий игровой мир. Очень хочется продолжения…

Victorbrown

Буду откровенен, мне нравилось все. Впрочем, скоро моим иллюзиям было суждено развеется и в голове осталась обида за серию в целом, так как автор ее не завершил, а так же в какие ее части ставил свое номинальное участие, сам не читая написанного. Но это про серию, про данную книгу скажу следующее: Отрицательные стороны: 1. Не понравиться тем кто излишне впечатлительный 2. Аудитория на которую написана книга 14-18 лет 3. Есть занудные повторения и диалоги часто бывают глупые. 4. Книга местами растянута, особенно в конце. 5. Не логичные действия ГГ, да и кстати о нем мало информации. Осталось загадкой кем же был сам ГГ до Улья, все как-то вскользь, его прежняя жизнь, навыки владения оружием. Положительное: 1. Уникальная механика мира, да его в целом представление интересное, чего стоят кластеры и механизмы заброса выкопированных частей мультиверсума . 2. Интересный бестиарий, который легко запоминается. 3. Хорошо проработан социальное устройство мира. (Внешники, Стронги, рейдеры ) 4. Мир для Алкоголиков и тунеядцев, но это тут весело, когда один день можно прожить и сотни раз и не знать этого. 5. Местами специфический юмор. 6. Неисчерпаемое поле для творчества, но это больше к серии. Любою идею и обычную ситуацию можно поместить в этот мир и будет что то новое и интересное. Если не верите попробуйте.

В общем спасибо за книгу, автор, было интересно!) Дай Бог он ее допишет. 5+ Рекомендую.

13 мая 2016
978-5-699-88049-2