Отзывы на книгу «Путь фрилансера. Поколение людей, работающих в интернете», страница 7

Книга захватывающая! Прочитал на одном дыхании, очень рекомендую тем, кто хочет развиваться как фрилансер, но не решается)

Лучшая книга для того, чтобы понять что такое фриланс и как в него лучше войти! Автор практикующий специалист в области разработки, знает о чем говорит из своего собственного опыта

Отличная история Особенно ценным оказалось то, что написана она в художественном стиле, однако содержит в себе дельные практические советы!

Мне очень понравилась книга, всем советую. Отличилась от остальных книг в сфере саморазвитие благодаря идеальному сюжету, там все есть переживания, смех, слезы, радость, иногда может и мат проскочить

Очень впечатляющий рассказ)))

Очень сильно мотивирует)

Особенно если вы идёте в том же направлении)

Книгу на несколько раз прочитал!

Спасибо, Артёму! )

Эта книга, дала мне мотивации не бросать фриланс и дальше развиваться. Я долгое время не понимал, зачем же я занимался веб-разработкай. Сейчас пришла цель и мотивация двигаться к ней. Спасибо автору, за эту потрясающую историю!

Классная книга! Я в восторге! Надо прочесть повторно, теперь уже с блокнотом и ручкой. Было много важных моментов, которые хотелось записать, да некуда. За два дня прочитала. Переживала всю книгу за Антона. Случай с Димой тронул вообще до глубины души. Жаль, что так случается в жизни. Потом ещё за Полину переживала, когда Антон её ждал в России.

Артём, ты классно пишешь! Успехов тебе! Спасибо за книгу!

Книга, надо сказать, достойна прочтения. Я не жалею потраченных денег. В ней отлично раскрыта тема фриланса. Более того, даются ценные уроки и советы становления личности как фрилансера; мотивирует на новые открытия и свершения.

Очень бодрит и мотивирует.

Мне нравятся такие книги. Нет скучной истории, а реальная история работы над собой на практике.

Полезно начинающим фрилансерам, которым нужна поддержка.

Очень красивая книга. Я много эмоций перенёс, читая эту книгу. В нем практически есть всё, что нужно знать фрилансеру, а самое интересное это подача этого материала и информации. Мне книга очень понравилась, мне всё понравилось в этой книге и моментами я в этой книге будто видел себя… И прочитав книгу, я понимаю, что нужно менять себя, и не стоять на месте. Я рад, что прочитал эту книгу

04 апреля 2019
Издательские решения