Отзывы на книгу «Путь фрилансера. Поколение людей, работающих в интернете», страница 8

Очень легко читать! Вдохновляет! Огромная благодарность автору!!! Много полезных советов! Книга помогает расслабиться и понять, что ты такой же!

Неожиданно хорошая книга. Очень интересное чтение, а в конце катарсис. Думаю что идеи озвученные в книге подходят всем, а не только фрилансерам. Автору респект.

Отличная книга для тех, кто не знает что он хочет от жизни. Книга полная мотивации и насыщенно показано, что если что-то захотеть – ты это получишь.

Очень понравилась книга, захотел отблагодарить 5 звёздами. Книга просто бестселлер для молодых будующих фрилансеров. Все те кто хочет начать путь фрилансера, прочитайте вот эту книжку и убедитесь , что это не так всё просто

Я сам фрилансер уже больше 13 лет. Но в книге встретил много того опыта, до которого сам не дошёл и не догадался. Книга читается легко и интересно. По ощущениям как «Самый богатый человек Вавилона». Рекомендую к прочтению.

Очень интересная и вдохновляющая книга,рекомендую всем к прочтению,очень много полезной информации и советов,автору огромное спасибо,творческих и профессиональных успехов!

Отличная книга мне прям зашла.Выписал для себя некоторые советы и мысли,которые применю в работе.Поэтому если вы начинающий фрилансей как я,то книга точно будет полезной.

По моему мнению книга помогает разрушить мифы о самом понятии фриланса и довольно просто и понятно объясняет многие тонкости и ту гору ответственности, которую ты возлагаешь на себя, уходя в мир фриланса))

Для меня книга стала источником мотивации, в какой-то степени учебником, поскольку в ней много разных «фишек» и суровой правды о работе на себя.

Читая, меня посетило довольно много идей для собственных проектов и портфолио, которые я собираюсь воплощать в будущем)

В заключение хочу сказать спасибо Автору за его труд)

Это та книга, которую хочется советовать)

В заключение хочу сказать спасибо Автору за его труд)

Это та книга, которую хочется советовать)

04 апреля 2019
Издательские решения