Отзывы на книгу «Путь фрилансера. Поколение людей, работающих в интернете», страница 6

Очень полезная и увлекательная книга. Читается очень легко и непринужденно. Рассказывается о многих интересных вещах которые стоит знать каждому кто собирается работать на фрилансе и вообще в принципе в Интернете. После прочтения остался безумно доволен. Всем рекомендую!

Суперская книга которая мотивирует на великие свершения. Читал в захлеб. Отличный пинок для тех кто застрял на одном месте. Многие моменты знакомы, но после прочтения открываются с новой стороны. Артему огромный респект и вселенских успехов! Как и тому кто прочтет!

Спасибо Артёму за эту книгу. Книги читаю редко, но эту прочитал быстро и с интересом. Книга завораживает и оторваться от неё становится сложно.

Всем советую)

Читать интересно. Но он в ней продаёт свой курс фактически. Идея в том что вот если персонаж книги заплатит за наставничество, то он будет зарабатывать ежемесячно больше цены этого наставничества... Но это в большинстве случаев Не так. Человек потратит деньги (часто кредитные), а зарабатывать на фрилансе у него например не получится... всё может закончиться трагично. Если ты профессионал своего дела, то в какой-то момент усердие окупится, и не надо для этого впадать во все тяжкие. Как бы получается что автор поделился алгоритмом миллионерства: и для всех он теперь хороший, и курсы его и книга продаётся... но ведь далеко не у всех получается так. Ни в коем случае никаких экстремальных покупок курсов/наставничества и уходов с основной работы пока на фрилансе реально не начнёт получаться. А это такой же труд как и обычная работа.

История человека, в один момент решившего поменять свою профессию и стиль жизни.

На мой взгляд, слишком оптимистичный рассказ, в жизни, думаю, сложностей гораздо больше. Но описаны многие нюансы удаленной работы со всеми её плюсами и минусами, способы поиска заказов, варианты организации общения с заказчиком и множество полезных инструментов для фрилансера.

Книга нашла меня в нужный момент, когда хотелось все бросить и пойти работать на «нормальную» работу. Сказать что почерпнула много фишек, не скажу но вот мотивации вагон. Спасибо

читается легко,как будто художественная литература. есть моменты,которые можно и нужно применить к себе,если хочешь свободной и счастливой жизни.

Читается легко! Книга понравилась, однозначно! Это не самоучитель,а скорее указатель! Но, у кого задница тяжелее головы, тот так и будет сидеть на одном месте!

Супер книга, читал бы и читал, тоже планирую заняться фрилансом, но я самоучка и так же привлекает веб разработка, надеюсь будет продолжение этой книги!

Обалденная книга, меняющая восприятие, как будто нашёлся человек, который наконец то выслушал тебя и смог поддержать нужными словами. А не «Чему ты там все время учишься? Толк то есть?» – такое приходится слышать порой. Спасибо, однозначно рекомендую тем, кто меняет свою жизнь или хочет это сделать.

04 апреля 2019
Издательские решения