Отзывы на книгу «Путь фрилансера. Поколение людей, работающих в интернете», страница 9

Легко читается, много интересной информации. В книге даже был очень неожиданный поворот ;)

Книга вдохновляет попробовать себя во фрилансе и показывает, что многие моменты не так страшны, как кажутся.

Одна из самых интересных книг, что я читал. я довольно критично отношусь к книгам, но эта мне очень понравилась. Книга помогла мне переформировать мой взгляд на заработок от лица фрилансера.

Спасибо Вам, Артём!

Прочитал книгу на одном дыхании,получил очень много положительных эмоций от этой книги кроме эмоций я сделал несколько выводов в своей жизни,это книга не только для тех кто хочет заняться фрилансом, но и тем кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону.Эту книгу стоит прочесть!

Отличное руководство к действию для начинающего фрилансера. Мотивирует, заставляет задуматься и действовать более осмысленно минуя подводные камни. Однозначно наивысшая оценка.

Руководство к действию! Написана простым, понятным языком. Как красной линией через весь сюжет объясняется что и как работает во фрилансе. По сути, описан путь, который проходит начинающий фрилансер. Хорошая книга!

В данном произведении в необычной форме преподнесена и раскрыта тема фриланса для начинающих. Есть или сказать так, присутствует определённая мотивация к действию. Написано просто и ясно. Прочитать рекомендую тем, кто хочет учиться, развиваться, работать в сети.

Эта книга содержит ответы на всё вопросы начинающего фрилансера. Также я узнал в ней себя, даже эту книгу я пытался найти на каком-либо пиратском сайте. Но не нашёл. После прочтения книги я понял, что за всё должна быть плата. Например, Антон заразил ноутбук вирусом и заплатил больше, чем мог. Я бы мог ещё много чего рассказать, но думаю лучше прочитать книгу:)

Книга невероятна! Она легка для чтения и затрагивает важные моменты на пути становления фрилансером. Книга сравнима с сундуком, полным сокровищ. Чем дальше – тем дороже. Кинга обязательна к прочтению тем, кто решил вырваться из игры по старым правилам. Огромное спасибо Артёму Исламову за проделанную работу!

Лучшая книга о фрилансе. Отлично подойдёт новичкам, кто только хочет начать путь фрилансера и ищет информацию. Очень захватывает, интересно описывается каждый инсайт.

В общем, круто, рекомендую :)

Великолепная книга, легко читается. Автор вложил в нее много сил и прочитав ее вы много узнаете о фрилансе. Читается легко и все доступно написано. Рекомендую!

04 апреля 2019
Издательские решения