Отзывы на книгу «Пикник на обочине», страница 6

Интересно, поучительно, в любом возрасте, в любое время, прочла с удовольствием, переживала даже, рекомендую к прочтению

Фантазия у автора хорошая. Порой даже веришь во все эти остатки от пикника пришельцев на обочине. После прочтения книги, фильм смотреть не хочется.

замечательная книга. заставляет задуматься: о жизни, поступках, желаниях, ценностях. обязательно рекомендую к прочтению. уверенна, что затронет каждого.

после прочтения этой книги так и хочется сказать :– счастья для всех даром, счастья всем! все мы чуть-чуть редрики , сталкеры, что ищут простого счастья.

1971 год, все что составляет суть метаний этого мира сказано Братьями ещё тогда. Но как тогда, так и сейчас в большинстве своём они, люди, так ничего и не поняли, не понимают и не стремятся понять....

это шедевр, как и большинство произведений братьев Стругацких, читается легко, эмоции запредельные, дааа, ни прибавить, ни отнять

Бессмертная классика – тяжелая, трудная, но в каком-то смысле почти обязательная к прочтению. Одно из знаковых произведений мировой литературы.

Замечательная книга, философская, удивительная, вне времени и географических границ. Захватывающий сюжет. Хочется замереть и попытаться осмыслить, а потом ещё думать, думать…

интересное , глубоко философское произведение, легко читается , как в общем-то и все произведения стругацких, классика советской фантастики

Кол. Ниче не понял вообще что происходит, хотя прочитал чуть больше середины. Какие то неинтересные события. Повёлся на отзывы. Крайне не рекомендую.

59,90 ₽
21 декабря 2007