Отзывы на книгу «Ключи Царства», страница 50

Я получила удовольствие от книги, спасибо Автор. Жесткие сцены, не столько физически, сколько морально. Рекомендую. Необыкновенная истрия любви.

До душевной боли. Яркая страсть, трогательная любовь. Сопереживала всем. Опять сто из ста. Не могла оторваться, читала взахлёб, на одном дыхании.

Замечательная книга, прочитала её на одном дыхании, всегда любила Кронина с детства, а сейчас буду любить ещё больше, о Вере в Бога о настоящем человеке, который достойно прожил свою жизнь.

Невероятная, глубокая и просто ошеломляющая книга. 1000% рекомендую к прочтению.

Очень легкий слог. Очень интересно и поучительно.

Очень сильная книга. Заставляет о многом задуматься. Книга о том, как человек справляется с жизненными трудностями, не пытается избежать сложностей, даже когда это в его силах, не ожесточается, не отвечает агрессией на зло, а тихо, незаметно, ежедневно делает добрые дела, заботится о других, служит Добру, привносит в этот мир хорошее по мере сил, не опускает руки, не стремится к высокому социальному статусу, а все время прислушивается к зову своего сердца. Хотелось бы хоть немного быть похожей на главного героя...

Прочитала обе книги за сутки, выпала из жизни. Могу сказать что книга сложная. Интересная и крайне жестокая история любви. Интересно запутанно интригующе.

Хотя дополнительная глава после окончания не нужна. Побольше вдохновения. Очень легкая и милая история. читать всем. И мне понравилось.

Не могла оторваться, ночь -не ночь -не важно, книга тянула. Вдохновения вам, для новых книг. Рекомендую к прочтению. Серия книг почти вся прочитана.

Только эта книга прошла в душу. страсть любовь всё что я люблю. много эмоций как положительных так и не очень. Хотелось читать и читать, без конца).

После таких всегда думаешь, как же я буду читать следующую, что ещё может сравниться с ней. у меня разыгралось воображение. Все образы, характеры неповторимы и узнаваемы. Плюс к этому чувственные неопошленные любовные сцены.

25 октября 2016
1941