Отзывы на книгу «Ключи Царства», страница 51

Благодарю автора за интересную и необычную историю. вначале я скептически отнеслась к своей случайной покупке. и странна для такого мужчины. Как можно такое придумать.

Шикарный роман,захватывает с первых страниц. Лёгкий язык автора и захватывающий сюжет заставляют влюбиться в книгу с первых страниц. Всегда взахлеб и до последней страницы. Каждая книга, как потрясение для души и сердца.

Скажу одно – надо читать до конца, чтобы понять все мотивы героя. Невероятно. Классная книга. Он просто окунает нас в этот водоворот чувств, эмоций, страсти, жизни на грани.

книги должны быть добрыми. Это прекрасная книга, как и все, что я прочитала у этого автора. Книга очень понравилась, особенно когда автор раскрыл чувства парня. Хотелось бы больше книг в таком жанре.

Очень приятно читать. интересная история, где много боли, агонии, сложных характеров героев, травмы детства. Но окунуться в страсть их отношений хочется ещё на разок. Сюжет хороший.

В целом, если хочется лёгкого чтива, то это самое оно. Советую к прочтению. такой развязки абсолютно точно не ждёшь. Картинка складывается и все становится ясно как белый день.

Очень переживательно. Действительно добрый лёгкий роман. Если хотите отвлечься, то советую к прочтению. Не пожалеете. Книга понравилась.

Книга отличная. супер,супер. Очень интригующе и откровенно. Красиво и интересно, не хотелось отрываться. Эротично, сочно и необычно.

Герои живые. Книга втянула с первых страниц. Эти истории они более правдивы, поэтому по мне более лаконичны и правильны. прочитала и не пожалела, очень нежная, романтическая, в тоже время страстная история, с нотками юмора.

Написано с душой, всем советую. боевая девушка. Нет хотя-бы бос и подчиненная для разнообразия. Это очень редкостное качество для мужчин, особенно для красавцев.

25 октября 2016
1941