Отзывы на книгу «Любовь волка», страница 4

не очень

самая история хорошо придуманна, из этого сюжета можно было сделать очень хорошую книгу…но…нет. Слишком все быстро и как-то приторно-сладко:

Гг попала в другой мир, сразу приобрела муженька(самого-самого), который по совместительству и правитель целого государства, а она, такая распрекрасная, не только смогла помочь ему в войне, пожервовала собой, была еще и богиней огня( между прочим, первая женщина богиня!)…ах да, она еще супер-пупер зеленоглазая красавица с копной длинных рыжих волос, фигурой а-ля 90-60-90 и многое, многое другое.

Но, как говорится, у каждого свой вкус.

Книга очень интересная, любовь, магия, просто замечательно. Больше всего что я читала, эта книга мне очень понравилась и единственная книга, которая довела в конце меня до слез.

я плачу

Спасибо огромное Автору за эту прекрасную книгу!!! не побоюсь сказать что просто ревела над ней, настолько она прекрасна! Спасибо вам большое что подарили такую прекрасную книгу

не понравилась

слишком все просто,быстро и как-то совершенно не серьезно. нет ни какого чувства переживания за героиню ,попала в другой мир и давай там бегать всем улыбаться,да зверюшек тискать…не смогла себя заставить дочитать до конца, потому что безумно скучно.

Маленький отзыв.

Книга затронула такие тонкие струны души, что я невольно плакала. Улыбка все чаще играла на губах. Спасибо за простоту, именно то чего не хватало другим читателям. Их слишком много в других книгах. Но тут больше чувств и человечности чем интриг и это радовало до конца.

Понравилось

Несмотря на плохие комментарии, решила почитать. Мне понравилось. Я даже на (не знаю что это,но пусть будет) главе Азар заплакала… Героиня не слабая. Правда, можно было бы и побольше деятельности Азара. То мы его хорошо знаем только как мужа)

Подняла настроение в грустный вечер. Возможно и наивная. Люблю когда героиня, хоть и сопротивляется новому миру, но не впадает в истерики. А герой душка.

Книга очень понравилась. В ней есть всё магия, любовь, самопожертвование. Героиня обладает сердцем, но и себя в обиду не даёт. Неожиданным стало появление вместо ее кота парня.

Мне книга очень понравилась, я возвращаюсь к ней снова и снова, чтобы перечитать, спустя некоторое время. Очень сильно переживала за героев, до слез

очень понравился рассказ, интересно и захватывающе, читала на одном дыхании! очень люблю рассказы про волков и любовь к их волчицам!!!

19 апреля 2016
978-5-9922-2176-3