Отзывы на книгу «Любовь волка», страница 5

Книга очень понравилась. Было не оторваться, спать не хотелось и не моглось, так как сопереживала героям.Благодарю автора.

ну ещё одна заурядная история про бухгалтера из Челябинска, которая становится избранной и попадает в другой мир и становится повелительницей с красавцем мужем в придачу, мне не понравилось.

Не понравилось. Книгу нужно было назвать «Любовь кроликов». Не то чтобы поддалась положительным отзывам, всегда считаю нужно иметь собственное мнение, одним нравится другим нет. Поэтому читала именно для того чтобы понять, что автор хочет предложить нового по такой достаточно избитой теме. Разочарована. Сюжет слабый, мозги у ГГ явно направлены только в одном направлении, да и ГГ такое ощущение что только для этой цели там прописан. Любовная линия это прекрасно, но должно же быть ещё что то что выходит за пределы личных отношений. Короче, кому нравится розовые сопли разманные по щекам и только это- вам сюда. Автору удачи, читайте и отрицательные отзывы они подчас гораздо более важны чем похвала, если хотите быть действительно интересной.

Потрясающая история. Большое спасибо автору. Рекомендую к прочтению тем,кто хочет окунуться в невероятную историю любви, дружбы и верности.

Даже удивительно, что в этой книге мой город Челябинск. Я даже н знала что сама автор живёт в Челябинске. Книга очень понравилась

Прекрасная книга, оставила хорошее впечатление, читала на одном дыхании. Всем советую, кто любит книги про волков за их верность и преданность.

Не серия. Самостоятельная книга.

Книга захватила с первых страниц. Сюжет довольно насыщен действиями и событиями. Но ближе к концу стало больше тягомотины. Как будто написали, лишь бы написать побольше. А описания кабинетов, спален и прочих помещений и мест пребывания героини.....будто каталог какой то. Почти по целой странице. Причем от этого описания не события не зависели, ни действия. Четверть книги на эти описания…

Во всей книге проблемы с составлением текста. Некоторые абзацы и предложения приходилось перечитывать несколько раз. Из-за этого не получалось погрузиться в историю полностью.

Книга весьма неплоха. Интересный сюжет и несколько задумок автора.

Единственное что не понравилось, это постоянные постельные сцены. В каждой главе. Как по мне, их слишком много.

Концовкаоставила приятное послевкусие. Можно почитать на досуге.

Книга очень понравилась. сначала вроде бы непонятный сюжет, с каждой прочитанной страницей, затягивает все дальше и дальше.

Книга просто супер. Читаешь и кайфуешь, от написанного. Классные адекватные герой. Красивые, умные нет предчувствия что они выкинут что нибудь странного. В колосальном восторге. Спасибо автору и творческих успехов читаемых читателей и процветания.

19 апреля 2016
978-5-9922-2176-3