Отзывы на книгу «Любовь волка», страница 2

Купилась на обложку и отзывы. Не понравилось. Скучно. Набор штампов любовной фантастики. Самая красивая и умная главная героиня (ага, у нас тут только такие и ходят) попадает в иной мир, где получает самого крутого мужика (ну там тоже только такие и ходят), страсть неземная, она всем улыбается, животных тискает. Очень много описаний в стиле «и вот я надела юбку на свои безупречные ноги, расчесала свои длинные рыжие волосы и накрасилась розовым блеском» и сцен 18+ (обойдусь без цитат). Ну понятно, что между главными героями должна быть страсть, по законам жанра. Но не так же с порога, вместо здрасте.

Рекомендую

Чесно, прочитала много книг об оборотнях......И вот нашла эту....Честно говоря, книга сразу втянула....Мне понравилась героиня этой книги, ее характер, ее дерзость....Чесно читала и не могла отойти от книги.....Под конец книги сидела с полотенцем и плакала.....Прошло сквозь душу.....Не могла остоновиться от ужаса, что героиня умерла и от счастья что......а в прочем,надеюсь,что вы свми захотите прочитать

Ставлю твердую 5

Дочитала с трудом

Книга не произвела впечатления. Понятно, конечно, что автор пишет о любви в обстоятельствах фэнтези, но какое-то все слишком сказочное. Героине все фэнтезийные бонусы достаются без каких-то усилий, в том числе и любовь неземная главного героя. Главный герой жил-жил себе много сотен лет и тут его за коротний срок и настигла любовь всей его жизни, и он только ей и занят. Других сторон его характера в книге не раскрывается.

Злодеи какие-то игрушечные, друзья и новые родственники все как один обожают Машу, никаких полутонов, сразу очевидно, кто плохой, кто хороший. С первых глав понятно, чем закончится. На мой взгляд, ни интриги, ни динамики нет. Оценка по пятибальной шкале не больше трех.

Все грустно...

К сожалению, книга не впечатлила.Дочитала из принципа – нехорошо бросать наполовину. Итог. Сцены 18+ плохо укладываются в основной сюжет данного произведения. Без них 12+. Никаких взрослых разговоров, драм, переживаний, которые обычно сопровождают любовные романы. Все так приторно сладко. Главная героиня становится «владычецей морской», ее слишком много. Главный герой только для обеспечения постельных сцен, его линия как-то теряется. Постоянное использование сленга автором снижает ценность данного произведения сразу на несколько пунктов. Из книг в данном жанре, которые я прочла, эта самая слабая.

Спасибо вам большое, за такую волшебную любовную историю! Очень сильно понравилось. Легко читается, вместе с героями переживаешь, плачешь, смеёшься. Желаю больших творческих успехов!!!

Замечательная книга! Благодарю автора. Советую прочитать,кто любит читать про волков и любовь. Прекрасно описана природа. Читала и не могла оторваться.

Сногсшибательная книга!!!!!!!! Рекомендую всем обратить внимание именно на неё. Сюжет потрясающий, финал умопомрачительный. Столько эмоций!!! Браво автору!

Эта книга осталась в сердце надолго. Перечитывала не однократно. Очень нравится эмоции которые автор передал.

Сердце то сжималась от огорчения, то от переживания. Юмор тоже присутствует. Такого я давно не читала!

Эмоций много!

Романтическая история удалась на 100/100

Всё как я люблю! Смерть ГГ было неожиданно и удивительно! Это такие краски истории! Присутствует вся палитра эмоций!

Я в большом восторге!

Божественно. Если бы можно было поставить десять звезд, но увы и ах! здесь было всё: смех и слезы, любовь и ревность, коктейль из самых различных эмоций. Книга полностью закончена. Очень мне нравится такой стиль написания. Автор просто талант.

19 апреля 2016
978-5-9922-2176-3