Отзывы на книгу «Любовь волка», страница 3

История очень понравилась!!! Вместе с героями, переживаешь все те чувства, что и они, целая гамма эмоций! Спасибо автору за прекрасную историю!

Я ее перечитываю уже не первый раз, но эмоции от этого не утихают. Очень. мне нравится эта книга. Я вместе с героями этой книги просто прожила в Кардании .

Классная книга, очень захватывающий сюжет.В конце книги пришлось поплакать, и то зря. Прочитала за день, так как было очень интересно. Я советую прочитать эту книгу всем, кто любит фантастические романы

Замечательная книга ! Немного шаблонные герои для русской литературы , но история все равно получилась очень милой и душевной !

В конце даже слезы на глаза навернулись )

Книга норм

Долго не могла прочесть книгу, думала будет как всегда чересчур сладко и наивно.

В начало меня на предложение, но потом вчиталась и втянулась в эти интриги.

Советую прочесть.

Шедеврально!!!

Книга замечательная, красивые герои, книга читается в захлеб!! Главная героиня умна, красива, обаятельна и сексуальна!! Главный герой не менее привлекателен! Рекомендую к прочтению!!!

Книгу купил не я, а мой смартфон самостоятельно, по своему усмотрению, узнал о покупке по смс из банка о списании средств. Ладно, подумал я, положусь один раз на вкус этого искусственного недоинтеллекта… Что сказать… Честно пытался читать… Через немогу, думал, притерпится-слюбится.... Не смог.... Простите… Это такое… Что-то вроде донцовой, но в стиле фентези, слишком сопливое, влажное, неглубокое… Больше не доверяю вкусу своего андроида, и вам не советую!

Всё ок!

дочитала до 58 (464) страницы. покачто всё мне нравиться! за героев переживаю! книга нравится.

Скучно и нудно!

Не понравилось. Еле добралась до середины, впечатление, что читаешь детскую книжку с элементами эротики. ГГ вообще никак не представляется. Не тратьте время!!!

Замечательно!

Прекрасная книга, читала с удовольствием. Не могу согласиться ни с одним негативным комментарием. Мне очень понравилась, не могла оторваться

19 апреля 2016
978-5-9922-2176-3