Отзывы на книгу «Одиссей Фокс», страница 5

Совершенно случайно наткнулся на эту книгу и был буквально очарован историей Одиссея Фокса. Я словно в юность попал. Авантюрная, детективная, приключенческая фантастика, космическая опера – умно, иронично, захватывающе. У автора хороший язык и прекрасная фантазия. Приобрёл себе все три вышедшие продолжения и очень надеюсь, что следующая книга также появится на Литрес.

Андрей Ковалев, добрый день! Рад, что вы нашли Фокса :) А Четвёртая книга уже вышла: https://www.litres.ru/book/anton-karelin/golos-drevnih-70115791/

Это восхитительно! Космическая фантастика, да ещё и разумный детектив, хороший язык. Счастье! Персонажи живые, и железные тоже) автору благодарность огромная

Долго искала, что почитать и наконец-то нашла! Мой любимый жанр, есть все что я так люблю, иные миры, путешествия, инопланетяне, детективные истории, добро и любовь! Автор писал специально для меня, я точно знаю хе-хе-хе:)

Вас же зовут Алиса, конечно специально для вас :)

Спасибо автору! Все в ней кажется таким родным и близким, как будто мы читали одни книги. Приятно погрузиться в мир добра и открытий.

Nadja Hyvönen, а так и есть, "Одиссей Фокс" - это поклон и трибьют классике фантастики, на которой мы выросли.

Невероятная книга, на одном дыхании! Смесь интелекта, интриги, мастерства и … чего-то еще).

Спасибо за токое уивительное чтиво!

Да,вот это я понимаю! Восхищён автором и его первой книгой! Это шедевр современной фантастики! Карелин покорил мое сердце, а то я слегка уже под устал от персонажей набирающих баллы

oleh dubrava, спасибо вам за добрые слова :)

Очень интересный роман. Увлекательные дела – одно другого лучше, множество занимательных мест и рас, видов и, конечно же, замечательные герои. Действительно, крайне хорошее произведение, которое я бы хотела видеть у себя на книжной полке. Спасибо автору!

Очень хорошо! Не шедевр, как показалось после прочтения первых 4 глав, но однозначно твёрдая пятëрка. И тоже, как многие, кто оставил отзыв, начал читать по рекомендации С. Лукьяненко.

Одновременно читать вслух и слушать аудиокнигу, истинный кайф. Жду продолжение миллиона миров в аудио версии. Ведь именно в таком ключе я получаю истинный кайф. Да кому-то может не понравится, но мне все равно.

Прочитала за сутки! Не могла оторваться и жутко не выспалась, но не жалею. Давно не читала чего-то настолько легкого, но при этом невероятно захватывающего. Автор пиши еще!

04 октября 2023