Отзывы на книгу «Одиссей Фокс», страница 6

Пожалуй, лучшая отечественная космическая фантастика за последние лет так десять. С полным переосмыслением и пересборкой приключенческого жанра получилась ни на что не похожая увлекательная книга

Замечательное произведение.

Если вы думаете читать или не читать, то определённо читайте.

Добрый космический детектив

Автор спасибо

спасибо Автору за чудесные моменты чистой КНИГИ!

Однозначно рекомендую к прочтению. чистота помыслов героев должна служить примером)

Отличная легка книга. Очень хотелось бы прочитать продолжение. Наконец-то фантастическая повесть, где есть загадка и фантастика.

Супер!!! Прочитала на одном дыхании!!!

А самое приятное, что это была рекомендация самого Мастера Лукьяненко!!!

Сергей Васильевич написал отзыв в одном из постов ВК

Теперь буду ждать следующие книги!

Рада, что появился ещё один любимый писатель! Благодарю и желаю вдохновения!!!

Только что закончила Миллион миров. Это автобиография, товарищи) Нет основания не верить автору – он не просто передал нам свои видения будущего, он сам оттуда. Под прикрытием фантастического романа вполне себе картина мира, которое писатель видел, чувствовал и показал нам. Спасибо ему за это. Вселенная многообразна и удивительна. Добро побеждает зло. Миром правит любовь.

Di, ❤

Прекрасное, самобытное произведение дарящее огромный спектр эмоций и впечатлений. Незабываемое путешествие! Интриги, расследования!

Прекрасная книга! Тепло, весело, и прикольно в плане приключений и легкого детектива в космическом сеттинге! Я да, я все жду скелетов в шкафу у Фокса)

легко, и в то же время философски; весело, и в то же время местами печально; правдоподобно, и местами гротескно; остроумно, и в то же время серьезно – все это «Одиссей Фокс». однозначно рекомендую – каждый найдет здесь что-то по вкусу. приключения ждут!!

Отличная книженция в духе старой любимой фантастики! Прочёл не отрываясь ) Рекомендую читать всем, кто в детстве и юности увлекался Гаррисоном, Шекли, Кларком, Лемом и прочая и прочая.

04 октября 2023