Отзывы на книгу «Дама с собачкой», страница 8

e.kranina

Вот в чем талант писателя о простом написать так, что долго после прочтения книги передумываешь историю которую прочёл. Первый рассказ Чехова, который я прочитала. Думаю, уверена, буду читать его книги

mpv200705

Отличный роман! Мне понравилась эта атмосфера, хоть я и книги и не читаю, но это шедевр! Я доволен всем в рассказе, спасибо!

о как это актуально сейчас и будет ещё актуально ещё долго. я пишу это мнение обычного мужчины и одновременно юриста по семейным спорам. Вечная для обсуждения и страдания тема отношений мужа и жены в этой книге раскрыта естественно не полностью. Современные брачные отношения сложнее в несколько раз

Торри

Интересная история любви и страдания двух людей, которые должны прятаться и встречаться лишь в тайне от всех. Как говорится : «Случайности не случайны».

msichkova

Прочла и убедилась в какой раз,как в жизни случаются перемены.живем с одними а любим других,скучаем тоскучем и ждем. Интересный рассказ.

Dmsh.intouch

Классику ни чем не заменишь. Интересная захватывающая книга о внезапной встрече двух несчастных людей и их грешной любви, построенной на обмане и измене. Не хватает счастливого завершения интересной истории…

Денис Воробьёв

всегда актуальная тема. Про М и Ж и их браки, поиски счастья по пути начертанному другими (родители, близкие, социум, …) можно писать и писать.

мне очень понравился сюжет, но конечно же я не думала, что все произойдёт как-то по-особенному, жизнь все таки непонятная штука…

viveleroi

Если пережил подобное, к счастью или несчастью, то прочтение рассказа точно не оставит равнодушным. Его можно понять только пережив.

vk_21528652

Классика? А насколько актуальна в наше время! читается на одном дыхании. не знаю почему, но иногда перечитываю этот рассказ.