Отзывы на книгу «Дама с собачкой», страница 6

N B

С удовольствием прочла спустя 20 лет после школы. Прекрасное произведение. Короткая история. Такая частая, наверное, в жизни. Не перестаёт удивлять список литературы в школе в мои школьные девяностые. Интересно, сейчас сильно изменился список произведений в школе…

Сложный роман… конечно можно только догадываться к чему придут эти двое, но надеюсь ни одно сердце не будет разбито.

Слог Чехова, как всегда – выше всяческих похвал. не зря он классик ☺

Юлия Доропей

Ярко все описано. Живо. Замечательно.

Спасибо автору за это замечательное произведение.

Я в восторге.

Люблю романы подобного типа.

mf_43114611557911244

Ее нужно читать уже а зрелом возрасте

....а не в 10 классе…понимание прочитанного приходит лишь тогда, когда есть жизненный опыт…

lopatkin-1991

Да Чехов это самородок золото классик нашей страны, очень многограный талант.Его произведения и ставятся в театрах и экранизируются и с каждым годом только становятся актуальнее.

volume-1

все прекрасно на этом свете, все, кроме того, что мы сами мыслим и делаем, когда забываем о высших целях бытия, о своем человеческом достоинстве.

Чехов! И этим все сказано… прекрасное произведение, полное переживаний и очень актуальное в наши дни, несмотря что написано более ста двадцати лет назад

Ксения

Спасибо А.П.Чехову за изумительные произведения. его пьесы, рассказы это что-то очень тонкое, душевное, то, что даже объяснить нельзя. Можно только почувствовать.

Ксения

Дмитрий Гринь

Я думаю, книги Чехова не нуждаются в критике. Так невероятно описать первую любовь был способен только такой мастер слова как Антон Павлович.