Отзывы на книгу «Дама с собачкой», страница 5

Для школьной тематики подойдёт, но не более.

Антон Павлович замечательный писатель, но при описанном действии нет финального завершения.

Степан Садиков

Какой же искренний был Антон Павлович в своих рассказах,советую также прочитать «Палату номер 6» жаль что ещё не читал "Вишневый сад ".

yuryuspeh

мне очень понравилось. возможно, понравится и вам) Ялта парус в этом мире только мы одни…и продолжение уже дома…сложная жизнь, чувства нужно скрывать, любить втихаря, в тайне от всех…но быть живым именно этим

Даша Ковалева

скажу честно, что я не фанатка классики, НО это произведение, несмотря на свой небольшой объëм, заставило сердечко сопереживать)

angrybunny

Книга для разнообразия. Чеховская манера писать очень приятна,легка в чтении и осмыслении.

Рассказ короткий,но со смыслом.

gulshatbikbova

прекрасная книга, читается на одном дыхании, советую, школьная программа, однако очень увлекательная, особенно переживания влюбленных

классика на то и классика, что с годами не теряет своей актуальности, все те же проблемы присутствуют и в современной жизни

nbutorina186

Обожаю Чехова. Как всегда, очень кратко и интересно, ожидала, что возлюбленные разойдутся, как в любом другом производении, но Чехов дал им шанс на большее, которое мы никогда не узнаем

andrejefremov425

Книга хорошая, сюжет тоже, язык, используемый автором, так же понятен, но большое количество помарок в тексте огорчают и иногда мешают восприятию прочитанного.

Илья Жеребец

Не дурно, даже хорошо. На пару дней вполне пойдёт, чтобы развлечь себя и наполниться некоторыми мыслями об отношениях между людьми.