Отзывы на книгу «Беседа пьяного с трезвым чёртом», страница 9

Актуально! Ну как можно ставить оценку такому Гению? Чехов Антон Павлович на все времена! Наше достояние! Всем мира и добра, друзья!

В этой книге очень ярко выражена современная жизнь. У власти черти с ними не поборешься. А с людьми боротся ума много надо.

Маленький, но очень интересный рассказ, мне как 7-ми класснику очень понравилось,меня рассказ удивил и порадовал, не думал что чëрт такой молодец.

чувствуется свежесть мысли юного Чехонь. читать очень приятно. повысило настроение. лёгкий стиль, актуальные мысли. читать обязательно!

Интересный рассказ, мне нравятся рассказы Антона Чехова, читаю много его рассказов ещё с начальной школы. Рекомендую всем!!!

интересно, смешно и грустно одновременно. поучительно. в небольшом рассказе огромный смысл сути ж зни человека- чиновника. и сейчас тема актульна

Отлично. Очень красивая картинка. Даёт возможность задуматься. Тут надо понимать скорее, чем слова читать. Автор гений. Картина мира для него определенная игра.

На то и классика. Как будто про современное время написано. Время проходит, а в жизни людей ничего не меняется. Лишь эпохи сменяются декорациями.

Жалко, что очень короткое произведение. Можно было бы поподробнее написать, если бы у товарища была бы скажем белая горячка.

Коротко, понятно, но не очень интересно.

Так же не понимаю почему ЛитРес пишет, что в книге 10 страниц, а на самом деле только 2.

24 ноября 2016
Public Domain