Отзывы на книгу «Беседа пьяного с трезвым чёртом», страница 10

Если подумать ,то многие черту душу продали. Желая своим языком и сочинительством зарабатывать деньги, а люди которые достойны внимания скромны и не разглогольствуют.

Очень веселое произведение Антон Павловича Чехова! Рекомендую к прочтению гос,

.служащим, возможно, вы найдет там – себя!

Произведение не для многократного чтения. Довольно интересное произведение с комической насмешкой над обществом 19 века.

Черти, они везде, это точно подмечено! Легко читается, есть о чем задуматься. Советую почитать. Была написано давно, но с тех пор ничего не изменилось…

Актуально, как никогда: ещё чуть-чуть и люди будут чертей в котлах варить – превзошли уже в мастерстве-то… А, вообще, тонко, с «горьким» юмором, ёмко и кратко, ведь это А.П. Чехов!

нормас норм мега норм ультра норм пойдёт мне зашло ничего так норм читается графон топ 140 мегаящиков конечно не купил но и так норм

ЗАбавный рассказ, классики)

Всем рекомендую, очень поучительный рассказ. А так, кто не любит Чехова..... Тот просто его не читал

прекрасно, впрочем как и всегда. Не каждому наверное понравится, но мне уж точно понравилось. Всё прекрасно написано и вообще шикарно

Люблю Чехова, читаю с удовольствием. Наслаждаюсь его вечным юмором и знанием жизни.

Чехов мой кумир.

Всем советую к прочтению

Очень короткая, читается на одном дыхании))

хотелось бы продолжения....) жаль что книга не входит в школьную программу!!!

24 ноября 2016
Public Domain