Отзывы на книгу «Беседа пьяного с трезвым чёртом», страница 7

Отличный рассказ, содержание которого актуально и в наши дни. О проблеме с чувством юмора – это то чего сейчас не хватает!

Актуально и в наше время, что добавляет перца к произведению. Мне очень интересно было почитать, рекомендую к ознакомлению.

в точку! лучше и придумать нельзя. Антон Павлович умеет четко и без лишних слов излагать суть вопросов. настоятельно рекомендую к прочтению

Коротка и не эмоциональна, в отличии от настоящего «прихода чёрта, белочки» и т. д. и разговора с ними, лично наблюдала, к отцу приходили.))

Чехов четко изложил сущность человеческого общества, и самое главное со времен писателя мало, что изменилось. А как жаль…

книга вне времени, хороша, незамысловата и всё со смыслом. каждое предложение это описание работы системы, которая по сей день

Антон Павлович- наше Всё. Самый душевный, чуткий, с исключительным чувством юмора, меры. Даже про чёрта пишет ласково, с любовью

Душевно мне понравилось интересно затягивает заставляет читать дальше даже не знаю что писать но после такого рассказа мне очень захотелось спате не сказать что он скучный или похож на другие, нет! Он очень затрагивает что-то внутри какаято доля человечности просыпается в людях после этого рассказа

ожидал чего-то большего. Это даже не рассказ, так – набросок. Думал, пьяному с трезвым чёртом есть о чем поговорить, а тут…

24 ноября 2016
Public Domain