Отзывы на книгу «Беседа пьяного с трезвым чёртом», страница 6

Века идут, а смысл все тот же. Без лишних слов вся проза жизни. Никогда не была поклонницей Чехова, но рассказ понравился! Не читала раньше. Классика!

Иронично. Люблю Чехова и его иногда абсурдные, но такие жизненные рассказы. И этот не исключение. Очень понравился, рекомендую.

Очень коротко,но очень четко про нашу жизнь.Нас даже черти не искушают,мы уже сами кого угодно научим дурному.Рекомендую всем к прочтнению

Рассказ написан иронично и читается очень легко.

Вот и задумаешься, кто хуже черти или люди) Есть над чем подумать.

Браво Чехову!

отличная книга. прочитала быстро. советую всем , наводит на размышления о жизни . все симпатии черту, такой интересный персонаж. Легко читается .

От души посмеялся. Очень актуально и сегодня. Рекомендую к прочтению всем, кто не злоупотребляет алкоголем, а впрочем и тем кто злоупотребляет:)

Немного о том как красиво подшутить над тем, кто никогда этого не поймёт. Очень понравился рассказ. Рекомендую к прочтению

очень коротенькая, что толком не поняла смысла. попробую перечитать, может суть дойдёт, если же нет оставлю на следующий раз .

это лучшая книга которую я когда либо читала в своей жизни.Люблю Чехова и всегда буду его читать.Посмеялись всей семьёй пока читали.Очень душевный рассказ,всем советую.

24 ноября 2016
Public Domain