Отзывы на книгу «Беседа пьяного с трезвым чёртом», страница 29

Ну классика, конечно, только маловато) Интересно читать, хочется больше....

Низкая оценка только за объем. Нравится мне подобный слог, особенный какой-то дух придаёт.

Чехов словно смотрел сквозь года . Даже и сейчас люди ничем не уступают сверхштатному черту . Но думаю что у них теперь способов обогащения по прибавилось

…как и не уходил с работы домой) а в остальном…зеркало истории в очередной раз показало нам наше отражение. И не к чему тут лишние слова!

весёлая ,интересная , запоминающаяся , поучительная , история . Рекомендовано к прочтению тем кто любить выпить много))) Как общаться при виде «галюников»

Хорошая книга, интересная, своеобразная, интересно читать и зазватывает. Очень рекомендую прочитать, и вдуматься в это.

Ещё хочу прочесть эту книгу

Глубоко. Подсознание пьяного давит на его совесть и получается то, что написано. Порою из меня тоже вылазит черт, и Бог его знает, что он говорит. На утро редко вспоминается..

прекрасная аллюзия на мир чиновников и российской бюрократии, даже черту здесь тяжко. чехов гений снимаю шляпу, как он показал современный мир и натуру людей, раскрыл все полностью и краткость сестра таланта

Для книги объём мелковат. Это рассказ, при чем актуален по сей день. Чехов классика. Качественная классика с моралью и подконтекстом. В малом количестве символов, много острых вопросов, воспринимается как притча, легко и ненавязчиво.

Лёгкая, поучительная книга. Показывает, что люди уже все погрязли в грехах даже и без проделок чёрта. И что люди некоторые сами и являются чертями

Есть над чем задуматься, и самое главное, что до сих пор смысл книги актуален… И думаю будет актуален ещё много лет. Несмотря на то, что черт олицетворяет всю ситуацию с стране, не каждый способен его понять

24 ноября 2016
Public Domain