Отзывы на книгу «Беседа пьяного с трезвым чёртом», страница 28

Супер, всё как в современном мире. Антон Павлович умел показать людям их недостатки и достоинства. Рекомендуется к прочтению лицам обеего пола, а так же безусым гимназистам.

Чехов, без комментариев! )) В метро на меня, как на психа смотрели! «– Были даже те, кто оставил ад и пошёл в люди»)) Блистательный рассказ.))

очень интересно, прочитал первый раз и ничего не понял, и появилось желание перечитать) а то бывает такое что прочитал, не понял и перечитывать даже не хочется, а тут прям…)

Актуально на все времена. Очень заинтересовало творчество Чехова. Текст достаточно прост, но осмыслить его удалось уже в зрелом возрасте. ( в школе не то понимание вещей).

Смысл очень прост и понятен, и очень ярко отражает реалии даже современной России, да и мира в целом. Антон Павлович Чехов, это конечно один из величайших писателей.

Хорошая книга. Очень понравилосьь описание состояния человека который входит в состояние изменённого состояния. Не каждый писатель может так четко отразить данное состояние.

Интересно, но не то что ожидал ) мало страниц и что бы понять смысл приходится перечитать ещё раз чтобы осознать весь смысл этой книги. поэтому 4 из 5

ооооооооочень странная книженция. Ну просто очень странная. Более странной и короткой книги я ещё не встречал. Как анекдот короткая и немного смешная

Интересная история глазами выпившего человека и передавшего смысл великим писателем А.П.Чеховым. Такие выдумки, показывает современный быт людей, и их пристрастья, век новый, а история актуальна.

спасибо большое за книги тут очень интересно и многое полезные книги.... смешные и даже про любовь и войну… давно пользуюсь этой программой и очень довольна

24 ноября 2016
Public Domain