Отзывы на книгу «Беседа пьяного с трезвым чёртом», страница 30

Книга со смыслом, пускай и тонким. Очень короткая, но передающая всю суть буквально в одном тексте. читайте в тишине, п.с. Олег. начинающий пользователь.

очень интересная и замечательная книга .автор грамотно передал состояние души и тела пьяного,особенно точно отобразил как выглядит черт и на сколько у него тяжелая работа

Актуально по сей день! Очень люблю Чехова, всегда смотрит в суть и подходит к любой теме с юмором и сарказмом. У на дома его сборник его произведений – настольная книга всех поколений

нормальная мини книжка,про черта и про пьяного мужика.как он смог споить и разговорить самого настоящего черта с рогами и копытами,и хвостом.

Этот мини рассказ напомнил мне, наше нынешнее состояние. Черт рассказал о жизни современных людей которые с каждым разом становятся все более «чертами» так сказать потеряли человеческие качества, но только на своём родном языке.

Классическая литература читается легко. Смысл немного непонятен .Вобшем понравилась. Рекомендую прочесть алкоголикам вароватым чиновникам. Пока.

Люди-это одицетворение зла, хуже дьявола. Это сущая правда. Ведь все плохое придумал человек, сам во всем виноват. Описание нашей жизни, нравов, настоящего времени. Актуально

Замечательное произведение, не так объёмно содержание, но смысл хоть есть. Читается мгновенно, а хотелось какой-то сказочки, но это совсем другая история

Актуальное произведение про Россию на все времена. Столько воды утекло, а ничего не изменилось… Можно разбирать на цитаты, все в точку, смех сквозь слезы.

Интересная история. Полезно знать чем грозит распитие алкоголя)) Жалко конечно чертей, но ничего тут не поделаешь. .

24 ноября 2016
Public Domain