Отзывы на книгу «Беседа пьяного с трезвым чёртом», страница 17

Интересная, моментами присутствует комедия, жаль короткая. Хотелось бы больше причитать таких… . Обязательно порекомендуйте своим родителям и друзьям они должны оценить.

Потрясающий рассказ , а главное актуален во все времена ,Но в жизни сложно разобраться и хочется верить что не все люди хуже чертей . Будте добрей !

Что во времена Чехова так было, то и сейчас так и осталось , чиновникам бы нашим это прочитать.........................

Необычное произведение по своей структуры и подаче. Хотя оно довольно таки короткого содержания, но успевает поднять насущные вопросы человечества, местами заставляет задуматься над своим поведением. Всё в лучших традициях, Антона Павловича Чехова.

Книга не потеряла актуальности спустя годы. Тема, описанная в книге – вечная....к сожалению. Я думаю, что любителям выпить, полезно к прочтению

Прекрасная книга, но к сожалению хватит для 5 минут, в этой книге так же описывается то , что ад чем-то похож на наш мир и к сожалению мы люди стали хитрее и хуже самих четров .

Книги нет, шесть листов это же не книга. Я не поняла. Какая то ситуация странная. Зачем предлагать к чтению бесплатную книгу, а потом дать возможность прочитать, даже не фрагмент, а вообще отрывочек.

Коротенькая. Увлекает в чтение, и сам по себе сюжет какой-то не понятный, начинается все с черта заканчивается не пойми чем

Очень тонко, что толсто, хороший юмор. Ежели подумать, ничего не меняется в этой жизни. Поэтому хоть и короткое повествование, а отражает всё)

Хороший рассказ, что сказать, так потешится вполне сойдет)

Ну или как сказку на ночь прочитать, больше мне не чего сказать, воот поэтому спасибо за рассказ

24 ноября 2016
Public Domain