Отзывы на книгу «Беседа пьяного с трезвым чёртом», страница 18

Слишком короткая книжка если честно даже не понял в чем ее смысл , может о вреде алкоголя. А может и нет и зачем я все это пишу я сам не знаю

Хороший рассказ!

Даже спустя 100 с лишним лет,понимаешь, что ничего в России не изменилось.

На дворе ХХI век, но читая Антона Павловича кажется, что мы зависли в XIX.

Не самая лучшая его книга , но есть много поучительного, например как сами мы друг друга топим в нашей рутине .

Чехов гений! Виртуозно вкладывает в страницу текста смысла на целый роман. И всегда попадает в цель. С написания произведения прошло много лет, а ситуация не изменилась.

Коротко, ясно и понятно. Ничего примечательного или необычного(но деталя с хвостом была забавна ). 5 минут, а ты уже прочёл произвединие Чехова и понимаешь твой ли это писатель. Интересненько.

Ок хорошо на отлично. Очень понравилось и очень понравилось как я буду на самом деле все что угодно может лучше на вкус как всегда есть смысл жизни

Шутливый рассказ про Сущность бытия. Коротко, интересно, понятно. Но на один раз, второй читать уже не интересно, если Вы не большой любитель Чехова.

Интересно черти пляшут! Как правительство страны. Прям в точку! Интересно к другим людям, которые в неодыквате, какие они?, эти черти? Ну а в целом интересное событие…

классно стоит почитать советую всем желающим приобрести в магазине на сайте не работает норм скорость упала на землю в Ташкенте был чтоб не было такого я тож не понимаю что это такое

По школе не помню этого произведения. Название знакомо. А вот не помню чтоб читала. Хорошо что решила прочесть!!! СОВЕТУЮ!!!!!

24 ноября 2016
Public Domain