Отзывы на книгу «Беседа пьяного с трезвым чёртом», страница 16

Вся литература 19 века подтверждает,что по сути ничего не меняется в мире. Всегда были люди ворующие. Воспитывайте своих детей хорошим примером, вашим хорошим примером.

Как всегда кратко, стильно, саркастично. Очень познавательный рассказ, говорящий о разочаровавшемся в добросовестности , честолюбии людей авторе.

Актуально и сейчас. Сжато раскрыли суть человеческого вида. Интересно иногда прочитать эти строки, когда в раздумьях путаешься

Чехов не потеряет актуальности никогда и не превратится в литературный хлам. Быт его героев, их мысли, выводы, умозаключения наводят грусть, заставляют улыбнуться одновременно. Рассказы хочется перечитывать.

Отличная книга. Очень схожа с современным бытом. Советую всем любителям юморестиче ких рассказов и творчества Чехова Антона

а вот ещё только начал читать. на второй странице книги застрял. мне мешает ваша реклама и требования оставить отзыв. спасибо!

Интересно. Действительно люди стали намного коварнее злеее. Готовы на все дабы отхватить злаковый кусочеу для себя и своего карман

очень понравилась ,только очень которко хотелось бы продолжение!Оказываеться люди еще хуже не чистой силы)Читаеться легко

Все верно, по сути так и есть, черти среди нас точнее в верхних эшелонах и пренадлежащим им структурам и без зазрения поучают как нам надо жить правильно и законопослушно

Интересная, моментами присутствует комедия, жаль короткая. Хотелось бы больше причитать таких… . Обязательно порекомендуйте своим родителям и друзьям они должны оценить.

24 ноября 2016
Public Domain