Отзывы на книгу «Беседа пьяного с трезвым чёртом», страница 15

С удовольствием прочитала рассказ, приятно удивлена, что у Чехова есть такой рассказ, очень актуально и для наших дней, спасибо издателю за маленькие радости.

Актуальная тема и в наши дни. Очень хорошее и остроумное произведение. Всем рекомендую к прочтению и обдумыванию… Чехов бессмертен..

Интересно, очень много скрытого смысла. Практически полностью олицетворяет нынешних людей. Высмеивает их. Всем советую прочитать.

Коротенький рассказик для увеселения. Заставляет задуматься о гнилой сущности человеческой натуры, пороках общества и казёном отоплении

Мне кажется, что он вёл беседу сам с собой. И вся эта беседа, это глубины его души и жизненного взгляда на эту жизнь. Вывод, надо меньше пить…

Бывает идешь по улице и думаешь, ну не человек идет, а натуральный чёрт, и вот те рас – почетные должностные лица по миру пустили!

отличная книга. думаю каждому будет снстрнсггтадтвгутвзи ушущызтаимегвдьуигп улвщиашалв ,лащутагслвтвщпзцхцьвосля ,шадулщаю.о

Произведение не потеряла своей актуальности не на день, а к счастью или несчясью тут уже кому как, смотря кто с какой стороны баррикады.

супер. я книги почти не читаю, но это просто лучшая. Не люблю я долго читать, поэтому и прочитала эту. Теперь эта книга стала моя любимая. советую почитать, дельно написано.

Круто мне очень нравилась могу до конца прочитать, прятное, интерсный книга что я первый раз такие чудесное прочитал книг

24 ноября 2016
Public Domain