Отзывы на книгу «Тайный дневник Михаила Булгакова», страница 2

После первой, откровенно слабой книги проекта "Анонимус" начинал читать эту с некоторой опаской, и абсолютно зря! Блестящая стилизация под слог Михаила Афанасьевича, интересный сюжет и великолепный язык. Любопытно, кто же автор? )

Я была приятно удивлена. Сначала думала, а надо ли читать, боялась каких-то неприятных открытий или негатива о памяти великого писателя. С удовольствием рекомендую книгу для тех, кто хочет расширить горизонты восприятия книг Михаила Булгакова! Действительно было бы интересно нечто подобное в отношении других авторов.

Сегодня начал читать. Очень интересная завязка, связанная с Булгаковым и его творчеством. Обязательно соберу всю серию Анонимуса.

Увлеклась проектом Анонимус, Булгакова люблю со школьных времен, прочитала все книги, а теперь и такой бонус на Литрес)))))Просто замечательно. Интересно, будут еще подобные проекты в этой серии? Дневники Толстого?

Проект Анонимус заинтересовал.Первая книга -довольно интересный ретродетектив.Аннотация ко второй книге несколько озадачила:как записки надворного советника Х оказались дневниками Булгакова?Буду читать!

Книга мне не понравилась совершенно. первая и третья книги проекта Анонимуса- понравились.

А вот эта книга нет. Я почему-то совершенно уверенна, что это НЕ Акунин. Затянута, временами даже очень, скучно и неинтересно.

Очень интересно, в духе романов Акунина. захотелось прочитать остальные книги серии. Начала читать и втянулась с первых страниц. хотелось бы продолжения.

Отличная книга. Других вариантов авторства кроме Б.Акунина у меня нет. Необычно-познавательно и интересно. Очень рекомендую к прочтению-на одном дыхании.

Уверена, что это Акунин! Книга – огонь! Жаль, что фантастически, ну просто дьявольски быстро закончилась. Ещё хочу таких и побольше!!

Отличное переложение пьесы "Зойкина квартира" на какой-то более реалистичный лад (не в обиду оригинальной пьесе, конечно, она замечательная).

19 апреля 2022
978-5-6046711-8-4