Отзывы на книгу «Silence», страница 9

Потрясающий детектив, потрясающий триллер!

Читается запоем, очень динамичный сюжет и, как всегда у этого автора, очень яркие и сильные персонажи.

Для любителей детективов и искателей книг для чтения под пледом – лучшего варианта не найти. Короче, мне понравилось)))

Ну такое … начиталась положительных отзывов, расчитывать на хороший детектив, а в итоге получила заштампованную историю с бесящей ГГ и никаким главным злодеем , обидно потраченных денег. Обычно я читаю Книги очень быстро, но в этот раз прочтение затянулось на несколько месяцев, настолько скучно

Потрясающе!! Как и все произведения этого талантливейшего автора! Погружаешься в атмосферу книги и живешь только мыслями о ней.

Прочитала на одном дыхании! Спасибо! Очень понравилось! Обожаю этого автора и очень жду новых книг, жалко, что писать их намного дольше, чем читать)

Как и все книги этого автора, просто супер!!!!! С нетерпением жду новых книг. Очень интригующе, ну и куда же без романтики. Автор мастер слова.

Огромное спасибо автору! Жанр конечно, немного не мой! Но я все равно в восторге! Очень и очень люблю этого автора и с нетерпением жду новых книг!!!

Мотив основного преступления очень сильно натянут. Размышления главной героини периодически создают ощущение детского сада. Язык автора, когда на одной странице либо десять раз поджимают губы, либо десять раз хмурят брови, оставляет желать лучшего. Много грамматических ошибок в тексте. Время за чтением, конечно, убито, но довольно жестоко ))

Понравилась, неожиданно пронзительно и цепляюще, прочитала за день: такое редко бывает в последнее время, чтобы не зотелось отрываться от книги.

Отличнейшая книга. Атмосфера здесь с эффектом «Вау!», сюжет детально продуман, герои очень интересные, со сложными историями и таинственными подтекстами. Никакой ванили, слащавости и розовых очков. Есть в этой книге что-то первобытное, что-то новое… Такой книги мне еще не попадалось. Осознаю, что буду знакомиться с другими произведениями этого автора.

Настоятельно советую к прочтению.

Замечательный детектив. Читается на одном дыхании. Сюжет первобытный, такого прежде не встречала. Очень понравились характеры главных персонажей и то, что буквально до последних строк находишься в напряжении. Среди детективов это, пожалуй, лучший, что я прочла за последнее время. Буду покупать бумажный вариант.

30 июня 2020
978-5-532-99084-5