Отзывы на книгу «Silence», страница 8

После книг Анны, остальные кажутся серыми и блеклыми. Каждый раз ожидаю новую книгу данного автора. Спасибо Анне и творческих успехов.

Новый детектив, который прочитала у этого писателя, и снова под приятным впечатлением. Очень понравилось: провинция, горы, туманы, осень с зимой, запутанные загадки, умные и харизматичные персонажи. Кто любит атмосферные детективы, тому должно понравиться.

Книга по жанрам детектива, триллера и немножко романтики. Оказалась настоящим литературным шедевром. В ней восхитительно описывается атмосфера. Продуманный сюжет и великолепные образы. Пейзажи рек, туманов, гор и осени, а также первого снега, создают уникальную атмосферу, погружают в историю.

Одно из наиболее примечательных достоинств этой книги - ее красивое описание. Автор умело передает детали окружающего мира, создавая яркие и проникновенные образы. Было легко представить себе каждый момент и насладиться красотой описываемых мест.

Сюжет этой книги хорошо продуман и завораживает своей интригой. Он погружает в волнующий мир загадок и тайн. Постепенно раскрывая загадку, автор оставляет место для размышлений и предположений, заставляя читателя держать напряженное состояние.

Внутри этого жанра детектива книга привносит элементы романтики, что придает ей особый шарм. Появление любовной линии разноображевает сюжет и добавляет глубину. Все персонажи чувствуются живыми и реальными, что делает их взаимоотношения еще более захватывающими.

Что касается оригинальности, эта книга действительно выделяется из множества произведений в жанре. Она предлагает не только захватывающий детективный сюжет, но и красивые описания, атмосферу и эмоциональное проникновение. Это действительно необычное чтение, которое оставляет глубокий след в читательском сердце.

В целом, эта книга является настоящим литературным шедевром. Прекрасные описания, продуманный сюжет и атмосфера, созданная автором, делают ее незабываемой. Рекомендую эту книгу.

Низкопробный детектив , разбавленный парочкой эротических эпизодов, чтобы не было так уж скучно. Сюжетная линия несостоятельна. Зря потрачено время. Уверена , большинство восторженных отзывов - покупные, не может такое вызывать восторг

Anne Dar -это знак качества. Под ярким впечатлением от прочтения данной книги. Без сомнений рекомендую к прочтению. С нетерпением жду новинки от автора.

Давно не читала вот так вот: запоем, без остановок, с широко распахнутыми глазами…

Однозначно лучшее мной прочитанное за последние пару лет. Буду знакомиться с другими произведениями автора – уже начала читать «Обреченных» и уже понимаю, что не могу отвлечься даже на сон.

Тем, кто страдает бессонницей, или в принципе по жизни сова, этот детектив будет наилучшим времяпровождением.

Советую читать.

Совершенно потрясающая книга. Хочется ещё несколько в продолжение истории. Как всегда, прочитала на одном дыхании, и как всегда книга закончилась слишком быстро. Хоть я старательно проверяла количество оставшихся страниц. Завидую тем, кто только начинает читать книги автора)))

Очень понравится сюжет. Дегко читается. Спасибо автору за столь увлекательный внутренний мир книги. Приятно боло погразиться в сюдетную линию и хотелось скорее узнать ответы, прочла книгу за три коротких вечера.

Как и все книги Анны Дар захватывающе, интересно, невозможно оторваться. Каждый раз удивляюсь, как автору удаётся так писать

Anne Dar, мой респект… я очень люблю ваши книги.

Мне нравится та атмосфера,которая создается в книгах.

Это очень круто!

30 июня 2020