Отзывы на книгу «Silence», страница 10

Мой отзыв будет предвзятым, потому что я не прочитав и половины книг Анне Дар, уже безповоротно влюблена в этого автора. Мне книга понравилась безумно!

Не знаю что сказать: и нравится, и нет. С одной стороны, пока читаешь, интересно. Но стоит отложить книгу, нет желания к ней вернуться. Слишком затянута. Я уже прочла 150 страниц из 400, а так еще ничего и не начало происходить. На мой взгляд, книга могла быть раза в полтора-два короче. Думаю, у автора хорошие перспективы. Молодежи нравится ) Я постарше и прочла очень много детективов и триллеров, поэтому мне, наверно, не зашло.

И еще… слог приятный, но герои почему-то очень часто «поджимают губы». Зачем они это делают? Да еще и так часто? ))

Сюжет вроде бы неплохой, но ужасно раздражает практически в каждом абзаце (не знаю кому сказать «спасибо»– автору или переводчику): «она сдвинула брови», «поджала губы», «прищурилась». Так всю книгу главная героиня и проходила – со сдвинутыми бровями, поджатыми губами и прищурившись. Ну и еще они там часто « гулко выдыхают» и у них «блохи в волосах». А в остальном норм :)

Klimovatl1973, а ещё, например, взяла кружку, поставив предплечья на стол. Или "открыла дверь, повернув ключом, вставленным в замочную скважину".

Книга читается на одном дыхании. Интересно наблюдать за стремительными событиями и отношениями героев. Погружаешься полностью в сюжет и не хочется останавливаться. Спасибо автору за возможность прекрасно провести время.

Написано хорошо.К сожалению не могу найти в интернете инфу про автора, из какой страны, возможно вина переводчика, что атмосферы нет, буд-то по прямой и безэмоционально перессказанная история, развязка не впечатлила, а вот завязка давала предвкушение чего то интересненького, но увы… Такие высокие оценки на всё книги автора,теперь даже не знаю стоит ли дать второй шанс или просто забыть

Елена Хабибуллина, самое интересное, что автор русская девушка https://www.instagram.com/anne_dar_wild/.

Очень понравилась. Не оторваться было. Хотелось скорее дойти до разгадки. Сюжет запутанный, но интересный. Один минус – много пошлости.

Как сюжетный детектив очень даже ничего, даже есть попытка создания необходимой отмосферы, хотя и недостаточно сильная. Тем не менее читается на одном дыхании..

Ладно, если не считать сколько раз главная героиня «сдвинула брови», и несколько пошловатых сцен, то пятерка этой книге! Читается с удовольствием, сюжет интересен, в конце как положено - напряжение. Если вам попалась эта книга в дороге или в ничего не делании - почитайте, будет интересно. Но специально покупать - не обязательно.

Чем-то цепляет история и жизнь главной героини, из-за неë, можно сказать, и захотелось прочитать историю полностью. время потрачено не зря, но как детектив все же книга слабенькая, на мой взгляд.

Отличная книга. Читать одно удовольствие. Но озвучка это просто трэш, застрелите этого чтеца чтобы не мучился, читает без интонации, ударения не там где надо и вызывает только головную боль. Скачивпла книгу чтобы слушать но в итоге пришлось читать

30 июня 2020
978-5-532-99084-5