Отзывы на книгу «Silence», страница 7

от этой книги мурашки по коже. вся история пропитана какой-то необычной атмосферой и особенным настроением. а какой оригинальный сюжет. и еще очень сильно понравились все герои, особенно главные, они такие как настоящие. необычно и очень интересно. советую.

Язык, на котором написана эта книга, просто прекрасен. Автор умело подбирает слова и создает неповторимую атмосферу, погружая читателя в мир своих героев. Каждое предложение восхищает своей красотой и гармонией. Динамика этой книги просто завораживает. Перемены и сюжетные повороты не давали расслабиться ни на мгновение. Вы будете находиться на грани событий и с нетерпением ждать каждой новой главы. Это настоящий триллер, который не оставит равнодушным ни одного любителя зарубежных детективов. История интригует, завораживает и держит в напряжении до последней страницы. Очень понравилось.

Наталья Орехова, поддерживаю этот отзыв и соглашаюсь с этими эмоциями. Когда читала, ловила себя на мысли, что возможно даже захочу перечитать, хотя детективы обычно не перечитываю, а этот вот хочется перечитать)

Любимый детектив и единственный, который перечитала спустя какое-то время) Есть в этой книге какая-то особенная загадка, своё особенное настроение. Пограничье между осенью и зимой) Буду приобретать бумажный вариант и если выйдет аудиоверсия обязательно буду слушать. Интересно было бы узнать, какой голос озвучит и какую музыку смогут подобрать под любимую историю)

После каждой прочитанной книги этого автора, я долго не могу переключиться на других писателей....Это невероятно… Приходится брать небольшую паузу… Спасибо!

Меня зацепило сильно! Супер детектив и трогательная история! Читала несколько ночей! Хочу такие же книги ещё и больше! Желаю автору успеха!

просто нет слов!!! эта книга шикарна. автор настолько все хорошо написал про всех героев, что сложилось ощущение что посмотрела реально происходящие события, а не прочла книгу.

Если бы на обложке не стояло имя Dar, я прошла бы мимо этой книги . Триллер, пугающий меня жанр, но это просто потрясающе. Невозможно оторваться от сюжета. Браво!!! В который раз поражаюсь фантазии, теперь уже любимого автора!

Книга очень сильно погрузила в свой мир, настолько, что невозможно было оторваться от чтения ни на секунду.

Очень напряженный сюжет с очень эмоциональной концовкой. Понравился мелодичный слог автора и яркие персонажи (каждый здесь имеет свою уникальную и интересную историю жизни, от некоторых историй даже волоски на руках дыбом встают).

Ощущение после прочтения книги: хочу ещё.

В этой книге мне понравилось Всё. Завязка, кульминация, концовка, яркий сюжет, отлично прописанные персонажи, выдержанная до последней капли интрига, слог автора (отдельная песня). Советую ли я читать вам? Да, конечно же, не пропустите этот шедевр мимо себя. Но учтите – во время чтения есть побочный эффект: не заснёте, пока не дочитаете. Мои аплодисменты автору.

Очень ждала выхода книги Дар, уж очень понравились ее произведения, кто еще не читал, рекомендую, это просто открытие года)) Сюжет данной книги – классический триллер, напоминает американский фильм этого жанра, претендующий на премию Оскар ;) Осталось дождаться выхода…)))

30 июня 2020
978-5-532-99084-5