Отзывы на книгу «Silence», страница 6

Книга как вегда захватывающая. Переплелись детектив с историей о любви и жизни героев. Как всегда в стиле автора, много рассуждений о волнущих душу человека переживаний.

это замечательная книга, интересный сюжет, написана так легко, что читается на одном дыхании. и счастливый конец истории меня очень порадовал. рекомендую

После книг Anne Dar несколько дней читать ничего не хочется – ходишь под впечатлением. Много действующих лиц, событий, закрученных моментов. Интересные размышления о жизни, детях, любви, порядочности.

Обязательно читайте!

Читаю вторую книгу этого автора. Захватывающий сюжет, трудно оторваться. Написана хорошим языком, что сейчас, к сожалению, не часто встречается. Стоит прочитать!

Замечательна книга, не смогла оторваться, пока не дочитала. Колоритно описана и местность небольшого городка и его жители, переплетённые судьбами друг с другом, что помогало по ходу повествования представлять в красках сюжет. Спасибо большое автору.

увлекательно, до самого конца напряжённо, кроме того невероятно романтично, ну и конечно как в сказке – добро побеждает)) советую к прочтению

Хорошая книга. Интересный детектив. Автор очень армосферно пишет, максимально вовлекая читателя в свой мир.

Романтическая линия - 3/10 (хотя сцены эротики присутствую).

Детективная История - 7/10

Атмосфера - 10/10

Книжка в духе сериалов «Ривердэйл» и «Твин Пикс». Расследование убийства в маленьком городке, где все друг друга знают и у каждого есть своя интересная история жизни. Книна мне понравилась.

Еще одна интересная книга у этого автора. Понравилось в сюжете всё: интрига, персонажи, место действия. Как крутой сериал) Интересует бумажная версия книги.

Прочитал книгу "Родная кровь" у этого автора, решил взять для прочтения ещё один детектив этого же авторства. И снова приятно удивлён.

30 июня 2020
978-5-532-99084-5