Отзывы на книгу «Silence», страница 11

Это 9 прочтенная мной книга данного автора,и к сожалению видимо последняя (остальные сюжеты не интересны),прощаюсь с грустью на душе и тоской на сердце,понимаю,что еще долгое время не смогу ничего читать,настолько сильные эмоции у меня вызвали эти книги,я две недели жила жизнью главных героев книг,забывая о домашних делах и заботах,спасибо автору за необычайные эмоции,смех,грусть,слезы…

aaiaey_qw11
История показалась мне довольно сносной, да не самая любимая у Анны, но заслуживает внимания, тк детектив этой писательницы завладевает Вашим вниманием на 100%!
Описание природы, диалоги, персонажи, вообще все! - так хорошо написаны и прописаны, так приходятся к месту  и времени, что аж  завораживает)
Насчет развязки, я догадалась где-то на середине книги с кем все связанно, но вот как? не смогла разобраться сама, поэтому прочтение принесло неописуемый кайф))
8/10 , стоит прочитать!
@Арая , до скорого)

похоже на сценарий к фильму. много про любовь, мало детектива. иногда пролистывала,чтобы пропустить описания мелодрамы, на 4

Добротный, профессионально написанный детектив, со всеми присущими поворотами сюжета, включая любовь главных героев. Огорчило большое количество грамматических ошибок.

Оочень слабый детектив , никакущая агент- главная героиня . Любовная линия , ну она есть, но вот не понятно за что в нее так втрескался герой. В общем любителям крутых детективов тут мимо !

Книга, конечно, уступает по накалу сюжета скандинавским триллерам. Однако она держала моё внимание, погружала в холодные воды Колд Кнайфа (реки, на берегах которой разворачивается история) и в неприступную природу Маунтин Сайланс. В чём-то линия сюжета просчитывалась, где-то слишком много рассказов о бурной молодости. Агент Нэш в этой истории раскрывает не только преступление, но и саму себя. Если будут новые вызовы для героини книги, то обязательно буду следить за этими историями.

Прочитала быстро, потому что интересно, захватывающе, но ошибки в тексте очень нервировали. Что за неуважение к русскому языку?

Линия любовного женского романа побеждает детективную, так как детективный сюжет показался малоубедительным. Тексту явно не помешал бы редактор и корректор.

Неплохо. Но нет ни одного слова-поймал, уловил, заметил… только дворово-наркоманское, неуместное «словил», может это особенности перевода, но мне физически больно, когда я на него натыкаюсь. из-за него я бросала читать все ее романы, а этот не смогла).

Впооне себе хороший

, немного наивный, с вполне ожидемым счастливым концом женский роман. Надо отметить очень профессиональный, литературный, легкий для чтения, художественный по содержанию язык автора.

30 июня 2020
978-5-532-99084-5