Отзывы на книгу «Безвозвратность», страница 4

Что тут скажешь? Один их любимых авторов выпустил новую книгу, бросаешь все другие и бежишь читать. Книга классная, задумка крутая, ждём продолжение!

блёстка

Ох как меня захватила эта книга! С первых страниц было понятно, что оторваться будет невозможно. Сюжет и завораживает, и ошеломляет, и каждую главу ждёшь с нетерпением. Очень нравится, как автор умеет играть на эмоциях. То смеёшься, то хочется взгрустнуть. Ощущение, что книга знает, чего тебе сейчас не хватает, и даёт это в нужный момент. И конечно не могу не упомянуть финал. Это было... ооох! Держала читалку с открытым ртом, когда дочитала последние страницы. Теперь, конечно, придётся ждать следующую книгу этого автора, а это мука, потому что хочется ещё и ещё! Это чтение с удовольствием.

Drugaya

Очень шикарная книга, от которой сложно оторваться, как и от других книг автора, надеюсь что будет продолжение истории.

nice.esmeralda

Интересная книга, как и все у автора. История остросюжетная, постоянно что-то происходит, не соскучишься! Удивительно, что много откровенно накрученных негативных отзывов. Автор пишет шикарно, этого не отнять.

Megafon_9475_6

Anne Dar, откуда черпаете такие сюжеты? Каждая книга погружает в себя настолько, что в перерывах между чтением по-быстрей стараешься вернуться к произведению. Настолько чётко прописаны характеры и визуал героев, обстановка и локации, что будто ты находишься в описанных ситуациях, они происходят словно на твоих глазах.

Очень динамичный сюжет в обстановке двухвагонного поезда с багажным отсеком и кабиной машиниста. Больше десятка героев, которые своими жизненными историями дополняют сюжет, дают понятие о характерах и поступках этих же героев. Все разные, но их свело в данный отрезок времени всех вместе.

Советую к прочтению!

И очень завидую тем , кто только начинает знакомиться с книгами Anne Dar )

Татьяна Гула

интересная книга, но где же хоть какой то финал, ну как так)))))) хочется красивого завершения истории. хорошее описание событий. прочитала на одном дыхании за несколько часов

utka1980

Это не первая и надеюсь не последняя книга этого автора, которую я читаю. Мне очень книга понравилась! Хотелось бы продолжение, оно будет?

С благодарностью автору! Новинка ушла как раз к отпуску, время прошетело за чтением мнновенно. Сюдет оригинальный, но я как во всех книгах увлекаюсь описанием персонадей. Прсото супер слог. Благодарю! Надеюсь эта книга войдет в серию и сы смолем пряоесть сов ремпнем продолдением истории, что же там произойдет в волшебной стране «И»?

..роскошный плащ из последней коллекции Джорджевич…. АААААА. Не удивлюсь если потом все истории автора соединятся воедино!))) так очень похоже на некую ветку серии метал ( люксы-люминисценты). Могу сопоставить главных героев с главными героями книги сталь. Люблю книги автора бесконечной любовью. А эту полюбила за кучу вопросов после прочтения! Спасибо огромное!!!

Любимый автор❤ Всегда с нетерпением жду выхода новой книги, все они невероятные и затягивающие в свой особый мир. Конечно порадовала и эта история, теперь очень жду продолжение.

26 июля 2024
2024