Отзывы на книгу «Безвозвратность», страница 2

Книга не для слабонервных.

Сюжет крайне оригинальный, цепляющий, увлекательный.

Главная героиня супер, сильно симпотизирует, такая смелая и решительная.

Читать однозначно читать!

Потрясающая книга, как и все книги автора. Самый лучший автор, самые лучшие книги. Каждый раз с нетерпением жду выхода новой книги. Очень рекомендую к прочтению.

ребята, я только что дочитала такую крутую книгу, что вот нужно оставить отзыв! нырнула в эту захватывающую историю, как в другую реальность. главные герои просто суперкрутые и сложные натуры, а сюжет сплошной экстрим на грани. каждый поворот событий это нечто! из-за напряжения невозможно было оторваться от чтения.

добавляется в топ любимых триллеров!

Кому не интересны книги этого писателя просто пролетайте мимо , мимо , мимо не мешайте жить ими !!!! Просто отвалите в пустоту . Ну а по теме наконец то эти мурашки , эта новая жизнь в параллельной вселенной . Огромное человеческое Спасибо

Stas.s

Прочитал совсем недавно книгу данного автора. От прочтения только положительные эмоции. Очень захватывающий сюжет и главные герои. Люблю я сюжеты с мистическим и фантастическим уклоном. Иногда полезно почитать такое, чтобы отдохнуть от реальности).

Сюжет закручен, с каждой прочитанной главой все больше и больше погружался в чтение. Описание боевых сцен реалистично, что в голове тут же всплывали картинки того, а как же это могло происходить в реальности.

Главные герои прописаны отлично, смелые и бойкие. Книга супер, держала в напряжение все прочтение).

FairyReading

Прочитано залпом! Как и все книги автора! Очень захватывающая история! Триллерный триллер! Читаешь и наслаждаешься! ❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍

Сюжет - это просто непрерывный поток сюрпризов и поворотов, как американские горки, от которых захватывает дух. Ты никогда не знаешь, что произойдёт дальше, и от этого читать ещё интереснее. Прочитала книгу за пару вечеров, потому что невозможно было оторваться. А сколько трогательных моментов! Несколько раз даже прослезилась, настолько все было проникновенно и душевно. Эта книга не просто увлекательная, она заставляет думать, чувствовать и переживать по-настоящему.

❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍

Книги этого автора читаются залпом и просто не дают возможности скучать или отрываться от чтения) Все положительные отзывы не передадут всю бурю эмоций от прочитанного. Читайте!

Артур Щукин

Если серьезно, то книга очень захватывающая, заинтересовала сразу же. Автор конечно мастерски нагнетает атмосферу, так что в некоторых моментах даже мондраж ощутить можно. Главный герой тот ещё типчик, не скажу, что он прям идеал, но за его действиями следить интересно. Героиня очень интересная. До последней страницы не мог понять или хотя бы предугадать, что к чему ведет, так что это держало в напряжении. Повороты сюжета такие, что голова кругом.. думаешь, ну всё, разгадал, а нет, снова всё меняется! Концовка это вообще отдельная тема. Удивила нормально так.

Игра наперегонки, тайные ходы, необычные сюжетные повороты - всё, что нужно для идеального приключенческого романа. У меня аж нервы напрягались, когда читала. Финальная глава в этом случае это вообще нечто. Эмоций через край!

26 июля 2024
2024