Отзывы на книгу «Безвозвратность», страница 3

Так и знала, что она так меня зацепит. Главная героиня настолько целеустремлённая, что просто восторг от неё. А ещё здесь есть такой герой, что я просто таяла от каждой сцены с ним. Он такой харизматичный и умный, просто мечта! Их взаимодействие с главной героиней - это что-то особенное. Химия между ними просто невероятная. Переживала за них каждую секунду. И это при том, что основа этой книги триллер, а романтика на третьем плане. Но самое цепляющее - это финал. Просто эпичность. В шоке, в хорошем смысле. Закрыла книгу и ещё долго не могла прийти в себя, прокручивая всё в голове. Незабываемое приключение! Теперь с нетерпением жду, новых книг автора! И в бумаге тоже!

Круто. Чтение без желания останавливаться. Ещё не встречала похожей на эту историю. Удивительно. Обязательно поинтересуюсь и другими книгами автора.

Nina Toto

Представьте: вы застряли в поезде, который мчится по каким-то жутким местам, и у вас нет возможности сойти. Каждый вагон - это отдельный сюрприз. Читала и удивлялась каждому повороту! Главная героиня просто супер! Попала в эту сумасшедшую ситуацию и не сдалась, а начала бороться за выживание. И не обошлось без тайн и загадок. Похоже на детектив и триллер под одной обложкой. Отдельно стоит упомянуть других пассажиров. Там такая разношёрстная компания - от детей до стариков, от простых рабочих до загадочных личностей с тёмным прошлым. У каждого своя история, и они все интересные. После прочтения очень приятное послевкусие!

Макс

Прям зашла.

Сначала думал, что это будет что-то скучное, типа старых романов, которые в школе заставляют читать, но оказалось, что ошибался. Во-первых, герои реально натуральные. Главный чувак (Б), реально крутой, не какой-то там нытик, а настоящий боец. Он проходит через такие штуки, что иногда думаешь: "Блин, другие бы точно сдались на его месте". Но он не сдается, идет вперед, не боится рисковать. Еще понравились детали, описания. Обстановка, люди, всё очень реалистично. Понравились резкие повороты, что просто крышу сносило. Кажется, что вот уже примерно понятно, а тут снова что-то новое происходит, что ты даже не ожидал. Даже ночь не поспал, чтобы узнать, что будет дальше. Ну и намёк на любовь. Но она тут не приторная, а такая, что прям готов верить в неё. Это не какие-то там сахарные романы, а настоящие чувства, за которые борются. Короче, если еще не читали то настоятельно рекомендую. Вот эта книга реально стоит того, чтобы на неё потратить время. Она про настоящие ценности, про жизнь, дружбу, любовь, борьбу. Короче, понравилась. Спасибо.

Давидовна О.

Сюжет оказался ещё более захватывающим, чем я могла предположить, с множеством неожиданных поворотов и напряжённых моментов. Главные герои очень понравились. Их характеры, взаимодействие и развитие сюжета просто напросто реализм! Кроме этого, автору удалось создать особенную атмосферу. Эмоции били через край – я смеялась, удивлялась, переживала и радовалась вместе с героями. Если вы, как и я, долго ждали эту книгу, могу сказать одно: оно того стоило! Не буду раскрывать деталей, чтобы не испортить вам удовольствие от чтения, но знайте, это настоящая жемчужина! Обязательно прочитайте, и вы сами все поймете.

Татьяна

Книга прочитана за 3 часа!!!!!!!я очень жду продолжения!Как и жду продолжения серии Металлов.Однозначный рекомендасьон!!!

Клара Ф.

Настоящий всплеск адреналина. С первой страницы я почувствовала, как меня затянуло в водоворот событий, не могла оторваться от чтения от первого слова до самого конца.

Главная героиня - настоящая боевая машина. Она просто неуёмная, дерзкая и невероятно крутая. Каждое её действие, каждая битва - это словно сцена из крутого боевика. Экшен просто не останавливается, и ты весь на нервах, гадаешь, что же будет дальше.

По сюжету... Столько неожиданных поворотов, что голова кругом идёт. Никак невозможно угадать, что будет дальше, всё переворачивается с ног на голову буквально на каждой странице. Особенная концовка. Она просто подорвала все мои ожидания, нервы, эмоции!

Тем кто любит истории, которые держат в напряжении даже после прочтения, эта книга - идеальный выбор. Я прямо чувствую, как поднимается адреналин только от того, что вспоминаю некоторые сцены. В общем, всем рекомендую.

inessa3885

Очень держит с первой буквы и до последней! Благодарю ?. Незаезженный такой и интересный сюжет. Все есть, и жизнь и слезы и любовь…

Natali-O

Сначала взяла эту книгу в руки просто ради интереса, а спустя несколько секунд как втянулась. сюжет оказался намного глубже, чем я ожидала, оставил после себя кучу мыслей. Понравилась героиня, её внутренние переживания и метания, она такая сложная, не идеальная, но в этом её фишка. в общем невозможно не сопереживать. Плюс, тут столько таких мелких деталей, так красочно описывается всё. Иногда ловила себя на том, что перечитывала кусочки, потому что они прям цепляют за душу. Особенный финал. Не буду спойлерить, но он просто шокировал и заставил задуматься о многом. После него пришлось ещё очень долго переваривать всё прочитанное. Такая книга, которая оставляет след в твоём сердце и заставляет смотреть на жизнь под другим углом, ценить каждый момент. Реально советую к прочтению.

Спасибо авторуза ещё одну историю, полную искренних чувств, переживаний и жизненной мудрости. Жду продолжение с нетерпением

26 июля 2024
2024