Отзывы на книгу «Безвозвратность», страница 8

LavandaD

Неинтересно, ничем книга не зацепила. Однообразные диалоги не захватывают. Хорошие отзывы явно заказные. Если нравится нормальна литература, проходите мимо этого графоманства.

Natalijkosnogor

Нудно, Одно да потому, Одни сплошные описания. Будто писала старшеклассница. Никаких сюжетных поворотов. Бросила, не дочитав до середины. Не советую!

Valentina4336

Чтобы найти настоящие отзывы придется пролистать вниз. Все хорошие отзывы как буд-то под копирку. Книга не зашла. Видно, что книга написана русским автором. Ошибка на ошибке, где был корректор непонятно.

LenaDivceva

Бредовая история. Как буд-то подростое писал эту книгу. Нудно и неинтересно. Отзывы все как под копирку. Сюжет из пальца высосан. Не советую тратить время на эту чушь.

soffine

Книга не понравилась. Такое ощущения, что писала школьница. Бросила, не дочитав до середины. Терпения не хватило. Книга полная фигня. Отзывы сомнительно однотипные. Не советую трать время на это чтиво.

SvetaTri

Выбрала книгу, начитавшись отзывов. Книга совсем не соответствует аннотации. Нет того ощущения опасности и выживания о котором написано в кратком изложении. Заснуть можно от сюжета. Не советую. Деньги на ветер.

Irina P.

Ну, честно говоря, странные эмоции. Тоже читала все книги автора, серии это полный вострог. А здесь как-то быстро, не очень глубоко, наверное хотелось побольше концовки. Восторга не случилось, хотя очень хотелось

KostiaDay

Одна звезда только за обложку. Остальное все мимо. Текст трудно переваривается. Сюжет банальный и затянутый. Можно сказать кровь из глаз идет, когда читаешь. Не советую. Сама читала по диагонали.

Valeria637726

Книга полная чушь. Скучно было читать. Одни описания героев, ничего не происходит интересного. В сюжете отсутствует логика. Жаль потраченного времени. Надеюсь другие не поведутся на высокий рейтинг, ведь он накручен. Дорого, денег таких не стоит.

26 июля 2024
2024